Как выбрать искусственную ёлку

asdg0asd4g0В каждой стране существуют свои определенные принципы относительно празднования Нового Года. Более того, каждая семья отмечает этот всенародно любимый праздник по-своему. Но в мире трудно найти хотя бы одну страну, в которой предполагалось бы празднование без новогодней елки. Именно она способна обеспечить ну невероятную атмосферу волшебства за счет переливающихся гирлянд, которыми увешаны ее ветви.

Сегодня, впрочем, как и в более ранние годы, купить елку не составить проблемы. В последнее время отмечается тенденция обзаводиться искусственными елками. Когда наступает то прекрасное время, которое именуется кануном Нового Года, во всех магазинах появляются елочки, разнообразные по своему внешнему виду. Есть совсем маленькие — настольные. но также имеются и громадные — ростом до потолка.

Если вы собираетесь купить искусственную елку, то знайте, что внешне это может быть простая елка, голубая ель, пихта или сосна. Цвет также может быть самым различным — от изумрудного до светло-зеленого. Но вовсе не обязательно брать традиционные цвета. В продаже можно найти елочки серебристого и золотого цвета.

Конструкция искусственных елок может быть различной. Есть такие, которые собраны по принципу шарнира. Они раскрываются как зонтик. Есть и такие модификации, которые приходится собирать отдельно по веткам. Их вставка впоследствии осуществляется на специальный стержень.

Искусственные елки могут быть изготовлены из пластмассы. Их еще называют литыми елками. Они имеют сильное сходство с настоящей елью. Иголки вместе с ветками изготавливают из полипропилена. Даже пленка ПВХ может послужить основой новогодней елке. Самые качественные модели изготавливаются из металлической основы, на которую наносится полимерная лента. Последнюю пропускают через специальный станок. Это позволяет сделать «хвоинки». Таким образом, получается создать невероятно пушистые и красивые деревца.

Хвоя может быть изготовлена из бумаги. Более пушистой чем ПВХ елка создается деревце, изготовленное из лески.

В интернет-магазине «Timestar» по адресу timestar.com.ua вы можете заказать искусственную елку с доставкой по Киеву и всей Украине. В столице вы сможете запросить доставку непосредственно к парадному входу учреждения или квартиры.

Каталог елок простой и понятный. Для всех товарных позиций приводятся подробные описания вместе с размерами. Здесь вы найдете классические, распушенные, зеленые с белыми точками на концах, с шишками «Green», а также европейские модели.

г.Киев, ул.Марины Расковой 19
044-353-11-75
063-653-28-22
info@timestar.com.ua