Бережная и быстрая перевозка мебели в городе Киев с помощью компании trans-moving.com.ua

30

Каждый переезд обязательно сопровождает перемещение значительного числа вещей. Наверное, самым трудоемким процессом является перевозка мебели. Киев огромный город, в котором постоянно требуются услуги транспортировки вещей. Соответственно, рынок предлагает широкий ассортимент услуг. Но не каждой фирме можно доверить свое имущество, иногда дорогое и раритетное. Стоит обращаться к опытным и квалифицированным грузчикам, которые знают, как правильно перевезти каждую вещь.

Наша фирма осуществляет деятельность в сфере грузоперевозок вот уже более 10 лет. За это время мы осуществили много самых разнообразных транспортировок и в каждом случае применяем индивидуальный подход. Это помогает максимально бережно и быстро перевозить вещи. По транспортировке мебели и прочих предметов интерьера у нас огромнейший опыт. Оставить заявку можно на нашем сайте trans-moving.com.ua и менеджер позвонит вам для уточнения всех деталей предстоящего переезда.

Важные нюансы транспортировки мягкой мебели

Если сравнивать перевозку отдельных предметов интерьера, то наиболее сложной считается перемещение мягкой мебели. Если шкаф можно разобрать на составляющие, то в случае с диваном все намного сложнее. Важно не просто доставить его на место своевременно, что само по себе трудное задание, но и максимально уберечь от возможных непоправимых повреждений или загрязнений. Профессионалы нашей компании знают, как этого избежать.

Вся мягкая мебель во время перевозки упаковывается в пленку, а на деревянные уголки или декоративные фрагменты надеваются уголки из картона или пенопласта. С помощью пенопласта легко защитить от сколов и царапин подлокотники кресел и диванов, ножки столов и стульев. Особого отношения требует кожаная мебель. Если ее перевозят в холодное время года, то надо дополнительно защитить ее от воздействия минусовых температур. В этом случае используют специальный утеплитель. После транспортировки такой мебели в помещение, ее не сразу распаковывают, а несколько часов выдерживают в упакованном виде при комнатной температуре.

Наша транспортная компания для перевозки мягкой мебели предлагает специальные мебельные фургоны, оснащенные крепежными системами и с мягким покрытием. Это помогает предотвратить повреждение мебели во время проезда сложными дорожными участками.

Обеспечьте своей мебели надежную защиту во время переезда – обращайтесь к профессионалам.