Консультация врача гинеколога в Казани

21

Визит к гинекологу у большинства девушек и женщин связан с переживаниями, напряженностью и зачастую вызван крайней необходимостью. Бытует мнение, что процедура крайне неприятная и ничего кроме дискомфорта и неприятных ощущений женщине не приносит. Но почему же мы так привязаны к сложившимся некогда стереотипам? Ситуация в области медицины меняется в лучшую сторону, женщина может сама выбирать как клинику, так и врача, проходить обследование у лучших специалистов, получать грамотную консультацию и профессиональное лечение.

Клиника Молодости и Красоты СЛ предлагает своим пациентам обширный спектр косметических и медицинских услуг, среди которых гинекологии уделяется особое внимание. Мы не устаем напоминать нашим пациенткам, что своевременная и квалифицированная консультация гинеколога способствует профилактике и предотвращению многих серьезных болезней.


Когда обращаться к гинекологу?

Итак, обращаться к гинекологу необходимо один раз в полгода. Подобный визит носит профилактический характер, может быть вызван подготовкой к беременности, ее наступлением или, напротив, необходимостью выбора безопасных контрацептивных средств. Но бывают случаи, когда консультация гинеколога необходима по причине появления ряда симптомов, таких как:

  • неприятные болевые ощущения в нижней части живота;
  • зуд, жжение в области половых органов;
  • нехарактерные выделения с резким запахом и необычным цветом;
  • изменения менструального цикла;
  • негативные проявления менопаузы.

Следует помнить, что визит к врачу нужно планировать независимо от наличия симптомов, вызывающих подозрение на заболевание. Существуют заболевания, развитие которых проходит постепенно и без видимых проявлений. Плановый визит к гинекологу дает возможность своевременно выявить, остановить развитие или незамедлительно вылечить такую болезнь.


Наши преимущества

Если вы страдаете какими-либо гинекологическими заболеваниями и вам нужен хороший гинеколог, Казань по количеству специалистов не уступает любому крупному городу страны. Если говорить о специалистах нашей клиники, то они не только регулярно повышают свою квалификацию в России и за рубежом, но и осваивают инновационные технологии и новейшие методики диагностирования и лечения распространенных и редких гинекологических заболеваний. Наши врачи ведут прием, основываясь на высоких европейских стандартах. Такой подход дает возможность провести комплексную диагностику, проделать все необходимые манипуляции, назначить адекватное лечение, а также проводить высокотехнологичные эндоскопические процедуры и сложные операции.