Украшения для лета

72

Летний сезон красочен не только расцветающей природой, но и яркими, цветными нарядами мини. Мини – это не только длина одежды, в новом летнем сезоне будут модными туалеты с различной длиной. Следует оставлять открытыми живот и плечи, зону декольте и руки. Иначе говоря, модели нового сезона не будут упрощенными, и стоит попробовать необычные украшения в своем образе.

В этом новом  летнем сезоне люди звездных профессий внесли свою лепту в формировании модного тренда, а именно, украшение декольте и рук массивными украшениями.  Это нужно зафиксировать. Первое место занимает ожерелье, и этот аксессуар стал очень популярен. Его применяют сейчас практически к любому туалету: к корсету, топу, платью, в утренних, дневных и ночных туалетах. Мы искренне рекомендуем вам использовать громоздкие шейные украшения из европы, которые зрительно утяжеляют наряд, тем самым делая его более изысканным.

По цветовому колориту украшение не всегда должно подходить к одежде, наоборот, приветствуется контрастность. Лучше, однако, под вечернее платье подбирать нейтральный аксессуар. Это придаст ансамблю легкость, воздушность. Такое модное украшение будет востребовано еще не один сезон. Мода и модные тенденции формируются и развиваются, как известно, по спирали, то есть циклически повторяются, но на более высоком уровне. А что касается украшений из металла, то подобные украшения из испании не подчиняются временным и сезонным тенденциям.

Бесспорно, имидж совместно с объемным аксессуаром не будет превзойден, тем более если использовать контрастность, то он станет даже ярчайшим и неповторимым. Дизайнеры предлагают, а звезды рекламируют украшения с яркими цветными стразами.

Очень популярны украшения для рук, в том числе, и среди звезд – кольца, браслеты. И браслеты, и кольца в этом сезоне должны быть громоздкими, нестандартной, несимметричной нетрадиционной формой.

Цвета и фактура колец и браслетов тоже очень разнообразны. Так, в этом сезоне вполне совместимы неровные крупные камни с нежной огранкой. Весьма стильно и «по моде» смотрятся громоздкие браслеты, экзотической формы в сочетании с  нежными, изысканными мини-обручами.

Несколько слов о серьгах. Именно этот аксессуар является бесспорным незаменимым и неповторимым дополнением для любого ансамблю одежды. Громоздкие серьги тоже в моде , но с ними нужно быть особенно щепетильными, так как они занимают центральное место в любом образе. Если в комплект одежды входят огромные серьги, то других украшений не должно быть. Если желаете, чтобы в вашем наряде присутствовали и другие украшения, то выбирайте серьги миниатюрные.