Шикарные платья в универсальном цвете

5475485

Что приходит в голову, когда мы слышим о девушках в красивых розовых платьях?

В воображении сразу всплывает образ нежного воздушного зефирного десерта, сладкого и ароматного лакомства. А теперь представляете, как воспринимают мужчины девушек и женщин в розовом? Правильно, как маленькое хрупкое пирожное, которое всем своим видом говорит о множестве приятных сладких качествах.

Это же настоящий магнит и он действительно манит!

Такая одежда прекрасно освежает женские лица, добавляет романтичности и цветочной бодрости. Данная цветовая гамма и её оттенки удивляют в своём разнообразии.

Современные дизайнеры и модельеры получили своеобразный карт-бланш, что позволяет им играть с палитрой, сочетая нежные, пастельные краски с яркими, немного пёстрыми, коралловыми, брусничными, модными цветами фуксии. В таком многообразии есть, где разыграться фантазии, создавая волнительные, невероятно успешные образы, которые диктуют мировые тренды.

В нашем магазине в Тюмени вы сможете смело примерить на себя стиль знаменитых женщин в розовом, будь то независимая и успешная Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер из так полюбившегося нам сериала «Секс в большом городе»), любительница бриллиантов Лорелей Ли (Мерелин Монро в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок») или непревзойденная супруга президента Жаклин Кеннеди и королева Великобритании – Елизавета, с её невероятно яркой манерой одеваться и многих других.

Вашему облику добавят восхитительного лоска имеющиеся у нас модели на любой вкус и фигуру. Вы сможете приобрести наряд трансформер с принтами, в виде жакета, рубашки с рукавами и без, А-силуэта, разноуровневые, в кокетливую клетку и с оригинальным запахом на юбке, длины мини, миди или в пол.

Трикотаж, вискоза, сатин, шелк, замша, шерсть, хлопок, атлас и многие другие приятные на ощупь материалы в нашем ассортименте не оставят вас безразличными.

В каталоге интернет версии магазина BrandWomen.ru представлены всевозможные вариации такой одежды. Для удобства в подборе изделий сайт оснащён простыми фильтрами.

Где уместно

Можно сказать, что это почти универсальный цвет. От милых ангельских оттенков до ярких, насыщенных и дерзких.

Он подходит для множества событий нашей жизни. Будет уместен в институте, в офисе (если конечно не определенны корпоративные цвета), на прогулке, на вечеринке, в театре, в ночном клубе, на выпускном балле.

Наблюдая за тенденциями мировых звёзд можно сделать вывод, что его предпочитают и на красной дорожке.

У многих барышень возникает желание отличиться и выглядеть экстравагантно на своей свадьбе. Облачиться в этот цвет можно не только гостю, но и собственно самой невесте. Красивые оборочки, невесомые кружева с дополнением бусинок, кристаллов, банты украсят ваш наряд, сделают не забываемой и подарят возможность ощутить себя принцессой из самой настоящей сказки.

Если вы идёте на важную встречу, то помните – любую проблему можно решить, если вы в розовом.

Шикарный атлас и шёлк привнесут в ваш облик непоколебимой уверенности, страстности, женственности. Вы сможете покорить сердце любого мужчины, ведь в таком обличье вы словно вышли из самых смелых грёз и превратились в реальность.

Стереотипный вывод относительно того, что такой цвет исключительно для обладательниц белокурых локонов уже давно опровергнут. Брюнетки и шатенки в таких одеждах выглядят не менее ослепительно, чем например, в зелёных платьях.

При грамотном использовании и манипуляции своего образа можно приобретать особо кроткий вид. А что может быть опаснее, когда женщина в таком состоянии?

С шиком-блеском

Все девушки ещё с детства любят себя украшать. Если в том возрасте было здорово надевать всё, что было под рукой, то сейчас следует подходить тщательно к подбору аксессуаров и здесь главное не переборщить.

Облачаясь в такие краски днём, стоит надевать аккуратные серьги с нежными камнями. К ним можно добавить браслет, кольцо или цепочку с небольшой подвеской.

В вечернем коктейле можно быть чуточку посмелее и использовать объемные серьги, браслеты, броши, горжетки и так далее (безусловно, не всё вместе).

Не забывайте о маленьких сумочках, клатчах, перчатках. Они могут прекрасно дополнить ваш вечерний туалет.

Как днём, так и вечером хорошо будет смотреться, и подчёркивать именно ваш стиль ниточка из белого жемчуга и неброские серьги.

Необязательно подбирать украшения в тон к наряду. Они могут отличаться и даже завлекательно контрастировать.

Итак, данное решение в одежде предусматривает грациозность и изысканность настоящей леди, шлейф, которой тянется очень далеко. Такая дама имеет в своём облике плавные линии, без угловатости, без искаженности. Она готова к экспериментам и отважно бросает вызов хмурости и унылости. Так может, раскрасим город Тюмень в розовый? Все запреты в голове сняты, смело, одеваемся и спешим украшать собой мир!