Как быстро приготовить ужин

chto-prigotovit-na-uzhin-bystro-i-vkusno

Когда рабочий день подходит к концу в агентстве по недвижимости в Болгарии, а впереди ожидает поездка домой, в голову начинают лезть мысли о том, чтобы такого приготовить на ужин. Причем, желательно сделать это быстро. Вашему вниманию предлагаются простые рецепты, которые быстро запоминаются и готовятся за считанные минуты. Вам уже изрядно надоели хот-доги, сосиски, бутерброды, пицца и прочий фаст-фуд? Тогда вам необходимо обратить внимание нате блюда, которые описаны ниже.

1)Домашняя шаурма. По дороге домой вы можете заехать в магазин и купить нужные продукты, а именно: морковь, капусту, огурец, вареную колбасу и, конечно же, лаваши. Итак, для начала нужно мелко нарезать овощи, а некоторые из них натереть на терке. Вареная колбаса нарезается кубиками. Все это тщательно перемешиваем, а затем заправляем майонезом и кетчупом. Берм один лаваш и делим его на две части. Внутрь можно завернуть начинку, состоящую из овощей и колбасы. Готовую шаурму кладем в микроволновую печь примерно на 2 минуты. Наш сытный ужин готов.

2)Ужин в горшочках. Безусловно, данное блюдо будет готовиться  дольше, чем шаурма. Но этот маленький недостаток с лихвой компенсирует аромат и объем готового блюда. Самые простые рецепты позволяют вам при минимальных затратах времени получить аппетитное, а самое главное – сытное блюдо. Итак, приступаем к приготовлению ужина в горшочках. Для этого отвариваем картофель в мундире, затем очищаем и нарезаем его мелкими кубиками. Сразу же подготовьте нужное количество горшочков. Каждый их них необходимо смазать майонезом, а сверху положить нарезанный картофель. Сверху можете посыпать его различными специями и травами. Вторым по счету слоем будут грибы. Если вы не сильно их любите, то можете заменить на кусочки овощей.

3)Французское мясо. От этого блюда без ума многие из нас. Но как приготовить ее побыстрее? Для этого следует использовать вареный картофель, а не сырой. Мясо нарезаем кубиками, посыпаем солью, перчим и добавляем специи. Все это перемешивается с майонезом, а затем выкладывается на противень, который предварительно должен быть смазан маслом. Вторым слоем, выкладываемым на противень, будет вареная картошка, нарезанная ломтиками. Его также сверху смазывают майонезом. Готовое блюдо посыпается сыром, перемешанным с майонезом.

Если вы хотите на ужин приготовить что-нибудь сытное, но в, то, же время не сильно калорийное, то вам следует поискать в Интернете рецепты салатов из мяса