Готовим новозеландскую рыбу

Poleznoe-blyudo

Сегодня в распоряжение современной хозяйки находится огромное количество различных по своему содержанию и наполнению справочников по кулинарии, а так же всевозможных сборников кулинарных рецептов. Однако, несмотря на это огромное количество различной кулинарной литературы, абсолютно любая любящая готовить хозяйка все время находится в поиске новых и уникальных рецептов различной кухни мира, благодаря которым она сможет с легкостью удивить многочисленных требовательных к вкусной еде членов семьи и иногда шумных и любящих поесть гостей. Также не забываем о том, что сегодня очень важна утилизация продуктов питания, и поэтому рекомендуем посетить сайт ecoservice-prim.ru.

Одним из таких удивительных и уникальных блюд является и остается до сих пор довольно редкое блюдо новозеландской кухни, которое известно как маринованная в кокосовом молоке рыба. Данное удивительное по своему вкусу блюдо не является достаточно сложным в приготовлении и при определенном желании его можно приготовить в достаточно сжатые сроки причем даже на небольшой городской кухне. Готовим новозеландскую рыбу самостоятельно Для того чтобы приготовить это действительно вкусное и уникальное блюдо вам потребуется для начала произвести заготовку некоторых необходимых продуктов.

В данном случае вам потребуется приобрести 1 кг свежего филе рыбы (Треску, окуня или любой белой рыбы), лиммоный или лаймовый сок, немного зеленого лука или 1 луковицу. Все это необходимо нарезать. Затем взять очищенный от кожуры огурец, вычистить семена и нарезать. Возьмите 2-3 помидора, зеленый и красный перец и тоже все нарежьте. Также понадобиться 1 банка (400 мл) кокосового молока, и соль и перец по вкусу. После того как продукты готовы их следует хорошо нарезать и непосредственно рыбу закрыть овощной и пряной частью. Далее все это заливаем кокосовым молоком и ставим в холодильник на несколько часов. Далее рыбу можно подавать на стол.