Услуги полиграфии

Stack of photos  on white backgroundДля поддержания имиджа или рекламного хода каждая фирма, будь она маленькой или большой, нуждается в качественном типографическом обслуживании. Сегодня можно встретить множество организаций, предоставляющих данные услуг. Сегодня уделим внимание типографии «Глобал Маркетинг».

Данная фирма предлагает клиенту большой спектр услуг по печати в любом количестве и на любом материале. При работе используется только современное оборудование, отвечающее самым последним технологическим требованиям. Команда собрана из высококвалифицированных работников, которым под силу самые непростые и нестандартные задания. Деятельность фирмы распространяется на Москву и область, при этом гарантируется быстрое выполнение заказа. Услуга срочной печати порадует клиента уже через несколько часов в виде выполненного задания. Если говорить об ассортименте товаров, то здесь встречается все: брошюры, конверты, журналы, папки, наклейки, стикеры и карты из пластика, листовки, визитки, флаеры, блокноты, коробки, календари настенные и ручные, дипломы, сувениры, пакеты и многое другое. Также можно заказать дизайн фирменного стиля.

За период существования не было ни одного заказа и пожелания, с которым «Глобал Маркетинг» бы не справилась. Надежность и нацеленность на результат позволила ей обзавестись постоянными клиентами и партнерами, среди которых «Альфа-банк», «Адамс», «Газпром», «КампоМос», «Гута Банк», «Кит Финанс» и др. В общей сложности, база фирмы составляет более 44,5 тысяч клиентов.

Оригинальные и яркие идеи, которые реализуются на печатной продукции станут отображением стиля и характера каждой компании. Своей оригинальностью они привлекут внимание и позволят составить высокую конкуренцию на любом рынке товаров и услуг. В работу принимаются готовые схемы и задумки. Можно воспользоваться и фантазией дизайнеров, которые работают в «Глобал Маркетинг». К услугам заказчика предлагается интерьерная печать. Она отличается высокими требованиями к оборудованию. В результате можно оформить помещение различными холстами, фотографиями с высокой точностью. При этом размер заказа не имеет значения — форма, детали будут сохранены в любом случае.

Для более детальным ознакомлением с услугами, отзывами и ценами на работы, любой желающий может посетить официальный сайт полиграфии www.poligrafi.com. Здесь можно оформить заказ или узнать контактные данные фирмы.