Что подарить мужчине на 23 февраля?

chto-podarit-myzhchine-na-23-fevralya-300x300

Кто из нас не любит праздники? Они хороши не только шумными застольями, приятными встречами, но еще и презентами. 23 февраля у нас буквально «на носу», поэтому давайте подумаем, что может подарить женщина своему избраннику?

Примитиву – нет!

Согласно многочисленным опросам, мужчины не любят стандартных и примитивных подарков. Более того, они вызывают в них недоумение – что делать с тринадцатой бутылкой одеколона, зачем нужна машинка для волос в носу и т.д.?

Чтобы избежать таких грубых ошибок, будет неплохо хотя бы приблизительно узнать или хотя бы предположить, что бы хотел получить ваш избранник.

Хобби и их приверженцы

Если сомневаетесь, какой сюрприз преподнести мужчине, то просто узнайте, чем именно он увлекается. Подарок не обязательно должен быть продуман до мелочей, важен намек. Если он заядлый рыбак – подарите ему брелок с рыбкой, если гаджетоман – забавную флешку со сканером отпечатка пальца. Если ваш мужчина без ума от футбола, можете подарить ему один из фанатских атрибутов, только перед этим непременно разберитесь, за кого он болеет, какие цвета у этой команды, иначе … пеняйте на себя!

Для настоящего мужчины «Вечные ценности»

Даже в том случае, если мужчина зарабатывает на жизнь исключительно клацанием по клавиатуре и мышекликом, вы все равно всегда можете подарить ему перфоратор или набор инструментов для дома. В жизни они пригодятся непременно!

Автолюбитель

Если у вашего мужчины есть машина – можно преподнести подарки на 23 февраля, связанные с железным конем. Авторегистратор, держатель для телефона, маленькую бутылку антифриза, новые чехлы на сидения, скребок для льда или какую-нибудь аксессуар, который украсит интерьер салона. Такие серьезные покупки, как зеркала или беспроводные динамики для телефона, новые шины или резину лучше совершить вместе.

Компьютерщик

Что можно подарить человеку, который по двадцать часов в сутки пропадает за монитором, работает в сети и не вылезает из игрушек в свободное время? Какую-нибудь современную стрелялку! Будет здорово, если она будет коллекционной, с красивой подарочной коробкой и фигурками персонажей внутри. Поверьте, мужчины обожают такие безделушки, даже если им некуда это ставить.

Любитель острых ощущений

Для тех мужчин, которые любят адреналин, можно организовать прыжок с парашюта, полет на дельтаплате или путешествие в водное царство (дайвинг).

Независимо от того, какой презент вы подготовили, продумайте, какие сопроводительные слова вы произнесете в этот день, ведь мужчины, как известно, тоже любят ушами!