Железнодорожная грузоперевозка – успешная доставка груза

1310649520_gd_perevozki

Компании, которые занимаются перевозками грузов играют немаловажную роль в современном мире, поскольку ежечасно происходят громаднейшие обороты товаров, которые требуют своевременной и качественной доставки. Не существует ни одного предприятия, которое бы не пользовалось услугами транспортно-логистических компаний, позволяющих транспортировать различные материалы, продукцию, как габаритных, так и негабаритных размеров, включая грузы, требующие соответственного условия хранения-перевозки.

Грузоперевозки стали одним из этапов каждого бизнеса, поэтому они настолько востребованы сегодня, в том числе и железнодорожные перевозки грузов по Беларуси, по России, по Украине и другим странам. Например, транспортно-логистическая компания «AsstrA», работающая уже не первый десяток лет в данной сфере, предлагает свои услуги, чтобы перевезти любой груз: металлургическую, химическую и резиновую продукцию, строительные материалы, оборудование, машины, ТНП и прочее. Прежде всего благодаря тому, что в наличии компании есть большой автопарк, восемь таможенных агентств, сотни сотрудников и немало офисов в разных странах Евразии.

Ведь что главное в перевозке? Это найти оптимальное решение в доставке любых грузов от взрывоопасных, которые требуют соблюдения теплового режима до насыпных и тяжеловесных объектов. «AsstrA» может легко удовлетворить требования любого заказчика, являясь сертифицированным представителем с собственным транспарком, и кроме оптимизации, управления цепочек поставок, она обеспечивает складирование и дистрибуцию грузов, импорт и экспорт.

ТЛК предлагает своим клиентам изучить географию именно железнодорожных перевозок, одних из самых удобных перевозок (выгодных и безопасных), согласно маршрутам Европа – Азия, Европа – СНГ и СНГ – Азия, включая перевозки внутри Российской Федерации и Европы, с возможностью использования паромных переправ.