Отзыв о пластике интимной зоны

intimИнтимная жизнь для мужчин играет большую роль, поэтому они требуют от партнёрши полного раскрепощения в этом плане. Но с некоторых пор я начала стесняться своего тела, а точней определённой его части. И если говорить между нами девочками, то это был участок именно той женской чаши любви.

Раньше всё казалось идеально, «очень красивые аккуратные половые губы, немаленький клитор, упругая попа», по крайней мере, так говорили партнёры, всё было гармонично и возбуждающе, что очень радовало и позволяло себя чувствовать женщиной на все сто. Но потом всё изменилось, после того как я родила ребёнка. Многие девушки знают, что роды проходят не у всех легко и малыш иногда способен ухудшить мамину красоту, не только тем, что молодая мама набирает лишний вес, нет, наоборот – у меня этого не произошло, я с роддома выходила худая и стройная. Но вот в другом мне пришлось пожертвовать привлекательностью – привлекательностью половых губ. С одной стороны хорошо, что это было не кесарево, но всё же то, что врач-акушер прибегнул к методу надрезов, чтобы достать плод было, ой, как не эффектно после.

Именно на том интимном, ранее идеальном месте образовались большие рубцы, да и в общем казалось губы как-то деформировались. Тогда я подумала, почему бы не обратиться к специалистам за помощью. О клинике пластической хирургии – Центре «Эстетической хирургии», который предлагал много коррекций, одной из которых была коррекция половых губ, я узнала случайно из интернета, когда искала что-то другое, что уже сейчас не столь важно. Важно то, что специалисты и врачи этой клиники мне действительно смогли помочь по этому деликатному вопросу, позволили мне не стесняться вновь перед партнёром своей интимной зоны, чувствовать себя молодой и красивой.

Я поняла, что стесняться пластического хирурга не стоит, поскольку если часто идут за пластикой носа или губ, то тогда почему коррекция половых губ – это вульгарно, ведь всё что естественно, то не безобразно. Намного хуже безобразная форма половых губ, которая не вызывает желания у любимого человека и ему приходиться на стороне искать варианты идеальных параметром.

Когда меня подруги спрашивают о цене за подобную операцию, то я всегда отвечаю так, что стоимость услуги соответствует результату, но всё достаточно приемлемо, цена вовсе не заграничная. Уже через месяц абсолютно ничего не напоминало об оперативном вмешательстве – и партнёр и я получали удовольствие от полового процесса.