ASUS Zenbook UX301LA

ASUS Zenbook UX301LA

Потихоньку стоимость ультрабуков спускается вниз, но это не относится к топовым моделям. Здесь цена всегда стоит на предельно высоком уровне. Но зато покупая одного из представителей элитных ноутбуков вы будете пользоваться этим устройством, как минимум пару-тройку лет, и не думать о том, что он стал слишком слабым для каких-то игр или приложений. Мы расскажем вам об одном из представителей этого сегмента, а точнее об ASUS Zenbook UX301LA с помощью которого можно купить радиолинейное оборудование ubiquiti airfiber в интернете.

Поверхность этого ноутбука очень приятная, сродни дорогому роялю. Очень современно смотрится крышка, но главным достоинством корпуса является устойчивое к царапинам сенсорное стекло. Пластиковые вставки можно встретить лишь только на клавиатуре. Производители поставляют модель в двух расцветках, переливающийся темно-синий или белый цвета. По коммуникационным возможностям здесь тоже все в порядке. Тайваньский компьютер включает в себя такие разъемы, как USB 3, Ethernet, VGA, micro HDMI и картридер SD.

Компания Asus очень гордится тем, что в этой модели при 13 дюймах дисплея поддерживается разрешение 2560*1440 точек. В связи с этим можно использовать этот ультрабук для профессиональной графической деятельности. Что касаемо качества звука, то здесь полный провал, а при усилении громкости все становится еще хуже, так что в этом плане asus совершили огромный недочет. А вот по производительности у этого девайса все в порядке. Начинкой данного устройства служит мощный процессор Intel Core – i7-4558u, интегрированную видеокарту Iris Graphics 5100 и оперативную память 8 гб. Аккумулятор в активной работе будет поддерживать заряд около 1 – 1,5 часов, но если использовать автономную работу для интернета или других задач средней ресурсоотдачи, то вполне устройство сможет продержаться до 5-6 часов.