Как правильно купить подарок коллеге-мужчине

asdf4100Даже самый изобретательный человек может зайти в тупик, размышляя над вопросом, какой подарок выбрать ко дню рождения. Особенно трудно подобрать презент для человека, который не является родственником или близким другом, так как о его привычках или предпочтениях известно очень мало. Как, к примеру, подобрать подарок на день рождения начальнику-мужчине? Это — довольно ответственный момент.

Чтобы купить подарок коллеге мужчине, можно прибегнуть к определенным хитростям, например, заранее выведать у него информацию о его вкусах относительно каких-либо предметов, которые он использует или хотел бы использовать на работе или отдыхе. Если коллега проговориться вам о том, что у него нет той или иной вещи, и он очень хотел бы ею обладать, то это уже можно считать руководством к действию. С шефом же дела обстоят куда запутаннее. Ведь далеко не всем подчиненным известны особенности жизни начальника. Чтобы выбрать ему подарок, придется помнить о таких моментах, как субординация и деловой этикет. Однако при всем этом надо еще умудриться быть оригинальным.

В интернет-магазине http://viva.ru/ можно найти как презенты для мужчин, так и прикольные подарки для женщин на день рождения. Этот сайт удобен прежде всего тем, что здесь имеется категория специально для руководителей. То есть попав на сайт, вы сможете увидеть категории — «Мужчинам», «Женщинам» и так далее. В каждой из них, в свою очередь, есть подкатегории, указывающие на статус человека, которому должны вручить подарок. Так, для руководителей есть различные канцелярские товары, аксессуары для офиса и кабинета, оригинальная посуда, часы, шкатулки, картины и множество других товаров.

Если Вам предстоит преподнести презент шефу, то можете подарить ему сувенир от себя, но также имеете право сказать ему, что это — от всего коллектива. Тут все зависит от того, уместно или нет вручать подарок начальству лично от себя. В любом случае на сайте viva.ru вы найдете широчайший ассортимент товаров с оригинальным дизайном, выполненным вручную. Так, в разделе, предназначенном для руководителей можно найти целых 11 страниц с разнообразными подарками, которые идеально будут соответствовать деловой атмосфере, так как она является оптимальной в данном случае. Контакты владельцев сайта вы найдете ниже.

Контактная информация

+7 495 755 03 84
Многоканальный телефон
+7 925 391 37 76
Эл. почта manager@viva.ru
Адрес 124 989 Москва, ул. Первомайская 2, стр.1