Заинтересовываем мужчину: как это делать правильно?

asd0f020Мужчине не видят ничего противоестественного в том, что женщины в отношениях с ними проявляют инициативу первыми. Но почему же мы боимся сделать тот самый первый шаг? Попробуем разобраться. Женщине крайне важно преодолеть свой внутренний барьер. Нередко она думает, что просто не понравится мужчине. Безусловно, в данном случае проявление инициативы ассоциируется с невезением.

Следует гораздо легче относиться к знакомству. Представьте, что общение с понравившимся вам мужчиной это простая беседа, а не серьезные отношения. Так вам удастся продемонстрировать себя такой, какая вы есть на самом деле. Подумайте: какому представителю сильного пола понравится, что после минуты общения его уже записали в отцы? Чтобы вами заинтересовались, следует вести активный образ жизни.

Стоит осознать, что если постоянно пребывать в четырех стенах, то вы, скорее всего так и никого не дождетесь. Выходите на прогулки, бывайте на различных мероприятиях и т.п. Всегда улыбайтесь и непременно учитесь чувствовать себя свободно. Попытайтесь как можно объективней оценить свои минусы и непременно исправьте таковые. Всегда подчеркивайте свои достоинства.

В общении с мужчиной непременно задействуйте жесты, мимику и жесты. Не бойтесь быть замеченной понравившимся вам мужчиной. Заинтриговывайте мужчину. Принимайте беседу как игру. Давайте косвенные ответы на вопросы. Пытайтесь придумать такой ответ, который обязательно взбудоражит мужчину. Не забывайте, что то, как мы себя представим, так приглянувшийся мужчина и будет воспринимать нас.