Характер влияет на набор лишнего веса

Специалисты из Института питания пришли к выводу, что характер девушек и их вес имеют взаимосвязь.

В ходе исследования ученые установили, что эмоциональные девушки чаще набирают лишний вес, однако обладают такими положительными чертами характера, как надежность и ответственность. Часто им бывает сложно отказаться от предложенного угощения. Им требуется большая сила воли и выдержка для того, чтобы соблюдать строгую диету и заниматься спортом.

Также исследователи выяснили, что на набор лишнего веса влияют такие черты характера, как добропорядочность, открытость, душевность и чувствительность. Эти свойства мешают дамам биться с излишним весом. Потому что дамам, наделенным такими свойствами, очень трудно питаться здоровой едой и соблюдать диеты.

Специалисты сказали, что если дама привыкла рисковать и проявляет мужество и смелость, она тоже рискует попасть в число дам, склонных к ожирению, потому что без особенных заморочек может подвергнуть риску располнеть свою фигуру. Меньше всего рискуют располнеть только беспощадные и брутальные дамы, привыкшие идти к собственной цели хоть какими методами.