Поведение мужчины сразу после секса характеризует отношение к женщине

Поведение мужчины после секса может рассказать о его отношении к женщине, считают американские психологи.

Ученые провели масштабный опрос, в котором расспросили представителей обоих полов о поведении после интимной близости и об отношениях с противоположным полом в целом. Оказалось, что если после секса мужчине хочется съесть что-нибудь существенное, то это нормально, поскольку он отдался вам весь, а даже 10 минут секса стоят ему 100 калорий, потому ему нужно восполнить потраченное. Также нормально, если мужчина сразу после секса засыпает, хоть многие женщины не любят такую реакцию.

Если мужчину вдруг потянуло покурить после секса, то этим он подсознательно указывает, что желал бы оральных ласк от партнерши. А вот если мужик сходу после интима несется в душ, то, вероятнее всего, не доверяет собственной даме и принимает ее несерьезно. Также, если же после секса он пристает с расспросами о том, как партнерше было с ним, означает, его тяготит недосказанность, он желает быть еще поближе к ней.

Специалисты советуют партнерам больше говорить, чтоб можно было решить возникшую делему и по максимуму получить вожделенное друг от друга, что дозволит избежать непонимания и конфликтов.