Возможности любовных приворотов

Любовные привороты, в разнообразных вариациях исполнения, представляют собой главную часть любовной магии всевозможных магических традиций. Основной и зачастую главной задачей каждого любовного ритуала становится пробуждения в человека чувства любви.

Каждые любовные привороты в Челябинске сегодня обладают одним из основных средств осуществления, выражаемого в фотографии человека. Любовные привороты по снимку приносят самые быстрые результаты, при условии их проведении сильным мастером. Здесь нет никакой разницы, была ли это личная встреча с мастером или вы просто выслали снимок по почте. Но для подобной магии подойдет не каждая фотография.

Среди основных условий к фотографии являются срок и ракурс снимка:

  • Для выполнения, например, любовного приворота женщины, потребуется ее изображение и снимок парня, сделанные не более 5 лет назад (возможна общая фотография или снимки по отдельности);
  • Второе условие – лица на снимках должны быть видны отчетливо, глаза не должны закрываться темными очками.

Как сообщает http://privorot-cheljabinsk.ru, одними из сильнейших приворотов являются ритуалы любви Вуду. Подобные любовные привороты могут осуществляться как по фотографиям, так и по личным вещам.  Часто мастера проводят подобные привороты, только если уверены, что клиент действительно испытывает искренние и настоящие чувства. Нужно быть крайне избирательным касаемо метода выполнения приворота.

Что касается методов самостоятельно приворота человека, существует проверенное средство. Приворот осуществляется в нарастающую фазу луны (подходит новичкам магии, которыми являются многие разыскивающие приворотные ритуалы). Для выполнения подобной работы потребуется небольшая подготовка – необходимо взять фотографию человека, который является объектом приворота (фотография, сделанная не позже 5 лет назад), красную или розовую свечу, красную нитку, ножницы).

Следует зажечь свечу, написать на снимке ваше имя, под именем выполняется изображение креста. Ниже необходимо указать имя объекта приворота. Затем фотография обшивается по краю по часовой стрелке. После полной обшивки фотографии по контуру, нить нужно обрезать, оставив концы длиной порядка 3 сантиметров, их нужно связать на 3 узла. Капните несколько капель воска со свечи на полученные узелки, выполняя своеобразную печать. Оставьте догорать свечу до конца, а фотографию уберите в укромное место.