После стерилизации женщина родила сына

Со слов 43-летней Дебби Эймос из Колчестера (Великобритания), после свадьбы ей не удавалось забеременеть, и врачи прописали ей в возрасте 19 лет препарат для стимуляции яичников. Лечение оказалось эффективным, и вскоре она родила дочь, а через несколько лет – сына.
Затем женщине была проведена стерилизация. Но и после этой процедуры Дебби Эймос снова забеременела.
После рождения первого ребенка супруги Эймос решили не заводить больше детей. Для этого, по мнению врачей, было достаточно прекратить прием препарата, что она и сделала. Но через четыре года она забеременела вновь и родила дочь.
Не хотя беременеть опять, она обратилась в Колчестерскую поликлинику общего профиля, где ей с целью стерилизации провели каутеризацию (прижигание) маточных труб, а потом дополнительно наложили на их клипсы.

Через 13 лет после двойной операции, в июле 2009 года миссис Эймос ощутила дискомфорт в животике и обратилась к доктору. Обследование показало, что она находится на 23-ей неделе беременности.
На прошлой неделе дама родила отпрыска Коннора, который оказался на три года младше собственного племянника и на 10 месяцев младше собственной племянницы — внуков супругов Эймос.