Испытательная лаборатория – основные направления деятельности

Деятельность испытательной лаборатории будет всегда направляться только на увеличение качества выпускаемой продукции, а также внедрение новых возможностей и технологий в процесс производства. Например, здесь фирма готова оказывать услуги по испытанию с учетом особых требований и условий.

Площадь испытательной лаборатории должна составлять не меньше 350 м², где располагается современное оборудование и испытательные стенды для выполнения эффективной проверки выпускаемой продукции. Только при правильном анализе и тестировании есть возможность избавиться от множества разнообразных проблем.

Во время выполнения разных испытаний и тестирований осуществляется автоматический контроль измерений, в итоге увеличивается точность выполняемой работы. В лаборатории работает квалифицированный и опытный персонал, который постоянно имеет реальную возможность следить за выполняемыми задачами.

В лаборатории будут проводиться самые разные испытания и тестирования на надежность, цикличность, пиковые нагрузки и дополнительно совместимость продуктов с другими составляющими.  Испытательная лаборатория будет сотрудничать со всеми ведущими научно-исследовательскими институтами, чтобы сделать совместный вклад. Это позволяет более глобально подойти к вопросу о работе.