Качественные системы видеосвязи

Компания «ДЕЛАЙТ 2000», основанная в 1995 г., занимается техническим оснащением промышленных, административных, деловых, медицинских и учебных объектов. Специализация компании – интегрированные, аудио-визуальные и смежные системы.

Без качественной и современной техники бизнес и ведение дел сейчас представить сложно. Компания  «ДЕЛАЙТ 2000» ориентирована на корпоративных клиентов и готова к выполнению крупных заказов по комплексному оснащению помещений видео- и аудиотехникой. Конференц-залы, диспетчерские пункты, мультимедийные центры обучения – все это нуждается в своевременном обновлении аппаратуры, способной поддерживать оптимальный темп работы.

Наиболее востребованная область применения подобных технологий – это организация конференций на расстоянии, что очень удобно для больших компаний с филиалами в других городах. Видеосвязь позволяет обмениваться информацией, демонстрировать видеоматериалы и визуальные данные, что подходит также для массовых тренингов и учебных программ.

Видео-оборудование подразделяется на персональные и групповые системы. Персональная, рассчитанная на 2-3 абонентов, устанавливается в рабочих кабинетах. Групповая же размещается в  залах совещания и переговорных. Эта система видеоконференцсвязи имеет расширенный функционал и позволяет подключать дополнительные камеры и мониторы.

И персональная, и коллективная связь гарантирует быстрое соединение, максимально четкое изображение и ясный звук. Использование технологии Телеприсутствия делает общение еще более комфортным и реалистичным. Внедрение системы требует комнат со специальным оборудованием и выделением отдельной полосы с высоким уровнем приоритета.

Помимо создания удобных конференц-залов компания  «ДЕЛАЙТ 2000» разрабатывает центры пространственной визуализации, которые предполагают полиэкранную систему, состоящую из ЖК-панелей или видеокубов. Цель пространственной визуализации — создание удобной информационной среды для коллективной работы. Это система отображения построения объемных моделей и последующего анализа данных. Наиболее широко подобная схема применяется в нефтеперерабытывающей промышленности и добыче полезных ископаемых: наглядная модель позволяет лучше понять процесс разработки и добычи сырья.

«ДЕЛАЙТ 2000» работает с самыми разными отраслями деятельности и гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.