Молодая жительница Италии погибла после процедуры нанесения тату

tatoo_creatingЧерез несколько часов после нанесения татуировки в салоне г. Милана скончалась в больнице двадцатитрехлетняя девушка. После этой процедуры у итальянки развился септический шок и открылось кровотечение. Чтобы быть всегда в курсе всех событий, происходящих в мире, вы можете смотреть последние новости онлайн на сайте www.bravica.info.

Итальянка по имени Федерика Иамматтео пришла в миланский салон в четверг вечером, чтобы ей набили рисунок на плече, справа от позвоночника. У нее уже имелась татуировка по центру спины. Уже к утру в пятницу Федерика почувствовала покалывание и дрожь верхних и нижних конечностей. Она сделала предположение, что просто заболела обычной простудой. Но совсем скоро эти симптомы ухудшились настолько, что ее госпитализировали в больницу.

Когда девушка поступила в больницу у нее уже открылось кровотечение, и медикам пришлось безотлагательно перевести ее в отделение реанимации, там ее экстренно подключили к искусственной вентиляции легких. А в субботу, в три часа ночи врачи сообщили близким, что девушка умерла.

Прокурор Милана оценил случившуюся трагедию как убийство, совершенное неизвестными лицами. Вскрытие тела состоится уже на этой неделе. Полиция наведывалась в злосчастный салон, где Федерике наносили татуировку, но не обнаружила там никаких подозрительных нарушений в плане несоблюдения гигиены. Следователи предполагают, что у девушки выявилась острая аллергическая реакция на чернила, которыми набивали тату.