Самые распространенные мифы о диете

Не нужно верить в распространенные заблуждения, касающиеся похудения.

Необходимо пить большое количество фруктовых соков. Средний стакан натурального сока требует использования примерно 6-ти фруктов. Это очень дорогое удовольствие. Производители этих напитков поступают таким образом: они концентрируют фруктовый сок. Сначала добавляют в воду концентрат и растворяют там глюкозу или фруктозу в соотношении: 70% к 30%. Организм человека способен справляться лишь с небольшими дозами фруктозы, либо глюкозы. Поэтому, в ответ на повышение нагрузки во время такой «диеты» организм начинает вырабатывать инсулин в избытке. Если вы придерживаетесь диеты, не надо пить фрукты, кушайте их.

Обезжиренные продукты питания – это наиболее правильный способ не набрать лишних калорий во время диеты. На первый взгляд — логика, что в жире содержится больше калорий, чем в белках, либо углеводах верна. Но именно жиры придают организму самое большое ощущение сытости. Максимальное ограничение жиров в питании приведет к хроническому чувству сильного голода. Ограничивая потребление полезных жиров, мы подвергаемся повышенному риску возникновения воспалительных заболеваний, гипертонии, болезней сердца, диабета и злокачественных новообразований.

Пейте яблочный уксус и похудеете! Существует легенда, что яблочный уксус способствует расщеплению жиров, но единственное, что яблочный уксус способен сделать – это вызвать гастрит.

Нижние белье всегда должно быть идеальным, чтобы человек чувствовал себя комфортно и уверенно. Вы можете купить мужское нижнее белье спб по выгодной цене на сайте moda-intimo.ru.