Водоэмульсионные краски для вашего дома

Водоэмульсионные краски можно применять как для отделки фасада здания, так и внутри помещения. Они отлично сочетаются с различными видами поверхности: деревянной, бетонной, металлической.
Плюсов у этих красок больше чем минусов.

Эти краски экологически чистые, что понятно из названия, он состоят из воды на 80%, не вызывают аллергии. Не требуется дополнительный растворитель, опять же по причине присутствия большого количества воды в составе.

С помощью водоэмульсионной краски можно замечательно отделать интерьер. Идеально применять на гипсокартоне и обоях под покраску, а учитывая широчайший ассортимент цветов, можно воплотить в реальность практически любую дизайнерскую задумку.

Чтобы применять и хранить в надежном месте эту краску, нужно запомнить два правила: хранить ее долго не получится, так как у нее маленький срок годности, также не следует содержать краску в помещении с минусовой температурой.

Водоэмульсионная краска позволяет сделать ремонт самостоятельно и без особых усилий.
В составе водоэмульсионных красок отсутствуют токсичные вещества. Они совершенно безопасны для человека, к тому же у них нет резкого, специфического запаха.