СПИД и тату

Началось все с того, что решил сделать тату на лопатке. Все решено. Договорился со знакомым. Встретились, пошли на дом. Он был немного выпившим. Но это меня не удержало. Дал ему свое тело на растярзание. Тату он сделал не 5х5 см, а все 20х15. С этим я смерился. Потом он делал тату моему другу. А я сидел на стуле, ждал. Потом через несколько дней прочитал в инете про СПИД И ТАТУ. Тут понеслось, стало в голове крутиться, что он тронул мою тату рукой, где была кровь друга или вытер использованной салфеткой. Кстати лечение наркомании производят в наркологическом центре czm.kiev.ua.

Я человек такой, который людям особо не доверяет, типа сам по себе. Так вот началось, бессоные ночи, агрессия к ближним, постоянные мысли А ВДРУГ Я БОЛЕН. мне казалось что когда я иду по улице люди смотрят на меня с каким то сожелением.Постоянно сидел в этом сайте, трахал мозги всем присутствующим со своими вопросами. В сентябре у меня была ангина, воспалены все лимф.узлы. тут вообще хоть вешайся, ночами истерика, днем как мертвый ходил. Ужасно было. Кстати лифм/узлы до сих пор размером с 0,5х0,5см где то так воспалены. Потом начались звонки на горячие линии, причем не одни по 5-6 раз в день, я их тоже доставал ужасно.
Был приступ суицида. хотел выброситься с балкона, но в последний момент решил вернуться, т.к. результат был еще неизвестен и что суицид-это грех.
После 6,5 месяцев мне надо было делать мед.книжку, т.к. я учусь на мед.работника и для практики надо проходить книжку. Пошел я в спид-центр, все трясется, в голове мысль ДА или НЕТ, как быть если ДА, куда идти, как сообщить родителям. Когда я приехал в спид-центр, там были очень доброжелательные врачи, задали вопросы, на вопрос про тату, я сказал, что нету у меня ничего такого.
Сдав кровь, мне сказали придти через 2-3 часа за результатами. Все эти 2,5 часа я сходил с ума, дома был один, катался по полу, была истерика, было все, не было желание жить, но спасла меня любовь к родным.
Придя в назначенное время я зашел в кабинет. Все тряслось. Было ужасно страшно. Врач сказала мне назвать фамилию и имя, и присесть. Потом она дала мне справку и говорит покажи дома родителям. У меня все перед глазами покатилось, стал мутняк, ноги ватные, ниче не вижу, руки в мондраже. Беру справку и читаю АНТИТЕЛА К ВИЧ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. Не веря своим глазам спрашиваю у врача, Я ЗДОРОВ? врач сказала ДА и что бериги себя и дальше.
Кто бы знал мою радость, мое счастье, жизнь стала по новому красочнее, как будто дан второй шанс на жизнь. Теперь я ненавижу свою тату, она приносит мне плохие воспоминания. И теперь я знаю, как ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ВИЧ.
Спасибо за внимание!