ВИЧ Самара

Привет!

Мне 26. В 25 вышла замуж — была на 7-ом небе от счастья. Познакомились с мужем давно, а вот чувства вспыхнули недавно. Когда стали встречаться думала, что так не бывает: гуляли все ночи напролет, не могли наговориться, весь город пешком прошли, а под утро уставшие, но счастливые брели на работу. Я тогда чуть на крыльях не летала, понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда. Еле дожидались вечера чтобы снова пойти гулять, SMS-ками меня постоянно заваливал. Через 3 дня таких прогулок переехал ко мне с вещами, а еще через несколько дней сделал предложение. Я и не думала, что на меня такое счастье свалится, жила как в раю: любимый был очень заботливым, нежным, помогал по дому, даже как-то пару раз сготовил специально для меня. В общем купалась я в любви! Через месяц поехали в отпуск на юг — до сих пор пересматриваю фотки да видео и плачу — как я была тогда счастлива!!!
Зимой узнали о ребенке — я только забеременела. Неожиданно конечно, но очень были счастливы. А когда сдала анализы выяснилось, что у меня ВИЧ…
Муж плакал, прижимал меня к себе и боялся отпустить. Очень переживал, говорил, что не хочет чтобы я умирала, а я наооборот весело так его подбодряла, что все будет хорошо, что с этим можно жить, а скоро обязательно что-то изобретут и я выздоровлю. Проверился на ВИЧ — результат отрицательный. Ребенка решили оставить. Естественно никому из родных мы не сказали про диагноз. Вроде бы жизнь стала налаживаться.
Когда была на 4-ом месяце беременности переехали в другой район, свекры на той же площадке живут в соседней квартире. Вот как только переехали, тогда-то все и началось….
Муж постоянно пропадал у родителей до полночи, дома перестал помогать, все теперь на мне. А ведь у меня уже 7 месяцев! Да и друзья объявились — с ними теперь интересней чем со мной. А ведь я не умерла! Я живая и мне так нужно сейчас его внимание, его забота и любовь.
Ласковых слов не дождешься. Одно время месяца полтора каждый день на меня кричал, мат постоянно, пару раз даже замахивался. Я понимаю, что одна лишь виновата в таком диагнозе, но ведь нельзя же так мстить, еще живую каждый день в могилу сводить!!!! Сама несколько раз хотела убить себя, да только ребенок останавливал. Как-то ночью невыдержала унижений, обзывательств и криков да и взяла нож, приложила к запястью — думала сейчас точно полосну по руке и всё… но муж не дал — умолял не делать, даже на колени встал, просил прощения, обещал, что все изменится. Но зря я поверила. Как все было, так и осталось. Дома бывает редко, в основном переночевать приходит. Поест и бегом за компьютер до полночи сидеть в сети — с друзьями общается, а на меня ноль внимания. Или, не предупредив, после работы бежит к родителям, а я сижу и волнуюсь — где он. И опять приходит только за полночь. В выходные или в гараже с друзьями заседает — за день ни разу не позвонит, не узнает — как я? Или с родителями куда-то уезжает помогать. А как же я? Когда мне будет помогать. Он безотказный для всех — на работе сверурочно за бесплатно остается, друзья только позвонят — сразу срывается и убегает из дому. Мама в 12 ночи попросит помочь (хотя у нее свой муж есть и дочь взрослая), и опять его нет. Устала я как рабыня жить, сил больше нет. Только и видешь что уборка, готовка, стирка и никакой поддержки. Про секс вообще молчу — так даже проституток не используют, им хотя бы платят. В общем тяжко мне, боюсь не смогу так больше. А недавно мне сказал: вот сначало роди, а потом делай с собой что хочешь…
Как жить дальше…???