Три года живу с вопросом: да или нет?

Здравствуйте. Я так давно живу с неопределённостью больна я или не больна, что со стороны ,наверное, это выглядит как сумасшествие.
Пять лет назад я развелась, моему сыну сейчас 7 лет. Я снова собираюсь замуж за самого любящего человека в мире. И постоянно терзаю себя мыслями, что возможно живу с ВИЧ, вот уже три года.
Я много думала на эту тему , то развивая её в себе, размышляя как я буду с этим жить, и, приходя к выводу, что это не так уж и страшно. То, загоняя эти мысли в глубину ,за повседневными заботами не позволяя им вылезти наружу. То, когда, эти мысли берут надо мной верх, доходя до отчаяния.вобщем, эта проблема, как живое существо живёт вместе со мной, постепенно, выжигая изнутри. Я даже до конца не могу объяснить причину, по которой не иду сдавать анализы.
три года назад, находясь на сессии в другом городе у меня возникли близкие отношения с молодым человеком. Я понимала, что мы не пара, он знал, что я уеду, но на тот период времени нам было хорошо вместе. Мучил меня на тот момент один вопрос. Почему мы занимаемся сексом только в презервативе. И ,после очередного «вывода на чистую воду»,он сказал, что он бывший наркоман и у него ВИЧ.
Реакция моя ,думаю, понятна каждому. гром среди ясного неба. Я практически сразу решила сдать анализы, тем более, что имел место оральный секс,но день за днем мне мешало это сделать то одно, то другое.Скорее всего, страх перед результатами. Я просто не знаю, как я буду с этим жить . Мир перевернется с ног на голову. Но и ситуация , в которой я сейчас, ничем не лучше.Любое недомогание я списываю насчет этого вируса. Я читала письмо молодого человека, который был как и я «спидофобом» и рекомендует не повторять его ошибок. Но уверенности в себе мне это не прибавило.Я отодвигаю сроки анализов,приписывая их к определенным событиям. Вот, это пройдет — и пойду. Вот, это сделаю — и схожу. Вот лето настанет… И т.д. и т.п. Я устала.Помогите.