Мне 22 года и у меня вич. Получила я его от мужа.
Мы много лет прожили в соседних подьездах, но даже не здоровались. Я знала что он наркоман и не хотела иметь с ним не чего общего, потом как то на новом году мы познакомились и начали общаться, шло время, но у нас были просто теплые дружеские отношения. Потом его закрыли, мы стали изредка переписываться. через полтора года он освободился и мы стали очень часто общаться, о наркотиках не было и мысли (у него). И так общение незаметно перерасло в большую любовь, мы проводили вместе 24 часа в сутки, я была самым счатливым человеком, он делал мне такие сюрпризы подарки что моментально вскружил мне голову. Я у него интересовалась здоров ли он после употребления героина в течении 5 лет, он как само собой разумеется отвечал что обсалютно здоров и чтоб я даже не думала о таком. Я же наивная в розовых очках верила ему обсалютно не сомневаясь в его словах, так через 4 месяца мы поженились. Как водится женщины переодически ходят к своему врачу, на одном из таких визитов я услышала этот страшный на тот момент для меня приговор, я хотела покончить с собой но потом смирилась, тем более где то глубоко в подсознании я подозревала что это может случится и морально возможно была готова. Я ведь его так сильно любила, я простила его не задумываясь. Но доверие было потеряно. Отношения оставались прежними но что то менялось и я не понимала что, денег совсем не стало, он это объяснял каждый раз новыми историями. А через 3 месяца моя подруга сказала что он колится вместе с её мужем. Даже это меня не остановило и я пыталсь заставить его бросить при этом скрывала это ото всех, но у меня ничего не получалось. И ещё через пару месяцев мои нервы сдали и меня порализовало на пол головы, слава богу сейчас вроде бы отходит окончательно, но тогда мне казалось что я некогда не поправлюсь, так как я лежала в больнице и пыталась успокоиться а ко мне постоянно приходил мой вмазанный муж. После этого я рассказала и своим и его родителям, мы отвазили его из одной лечебницы в другую, но всё бесполезно. Потом я в очередной раз оказалась в больнице с опаясывающим герпесом и чуть не умерла, но всё обошлось, кстати надо сказать кого то врачи лечат, а кого то не хотят мне было так плохо, а они даже обезбаливающие желели, капильницы которые им государство даёт бесплатно, с моих родителей за них вытягвали деньги, причем не маленькие, что за фигня!
Ну да ладно после выписки мы с мужем переехали жить в другой район, он уже к тому времени не кололся около 2 м есяцев. Мне казалось что жизнь начинает налаживаться, НО…
Внезапно умерает его отец и всё начинается снова, с дома начинают проподать вещи, он сам начинает пропадать с дома на несколько дней. Тут я уже не выдержала так как любовь вся куда то исчезла, после его откачивания, после его постоянных зависаний у меня на глазах, он превратился в моих глазах в вечно потеющего, зависающего и врущего человека. Я собрала вещи и вернулась к родителям. Сейчас я живу уже с родителями 4 месяца, мы сним общаемся, он вроде как бросил, просит чтоб я вернулась но я не могу и не хочу, я его разлюбила и конечно же теперь я понимаю что бывших наркоманов не бывает!
Сейчас я живу с какой то пустотой в душе и мне не хочется жить, жизнь для меня потеряла смысл, раньше я верила в большую и светлую любовь, а сейчас когда мне всё вот так обосрали, больше ничего не охото, еденственное всю жизнь мечтала иметь ребенка, но видимо мне теперь и это не светит так как при выписке из больницы мне уже поставили стадию 4б не много мне осталось, вот так муж помог мне сгореть за 1.5 года.