«ВиКонсалт» – получение штрих-кода на произведенную продукцию

iso-stampВсе производители продукции и импортеры знают, что если они хотят продавать свои товары в самых различных торговых точках, то есть:

  • супермаркетах;
  • магазинах;
  • в больших торговых сетях, то им потребуется специальный штрих-код.

При этом, такой знак, как известно, необходим на каждую отдельно взятую товарную позицию, которая как правило, может отличаться такими моментами, как: вес, материал изготовления, состав, а также цветовая гамма, и тому подобное.

Для чего это делается?

Своевременная регистрация штрих-кодов, это именно тот инструмент, который поможет товару каждого производителя найти своего покупателя. С таким кодом, изделия вашей компании можно будет реализовать в самые короткие сроки, а также совершать с ними все необходимые операции, и получать быструю прибыль, и в полной мере более эффективно развивать свой бизнес. Так что получите столь необходимы инструмент для реализации своей продукции, и откройте ей беспрепятственный выход на различные торговые сети, с помощью штрих-кода.

Куда можно обращаться за услугами получения штрих-кода?

Если вы не знаете как получить штрих код, на свою продукцию, то пройдите по данной ссылке. После чего вы попадете на портал патентно-юридического агентства «ВиКонсалт», социалисты которого не только смогут ответить на многие ваши вопросы в плане штрих-кодов, но и помогут вам с их регистрацией, взяв на себя львиную долю забот в этом вопросе.

Сотрудники данного агентства без проблем помогут вам быстро получить все необходимые документы на такие знаки, и окажут каждому обратившемуся, помощь в пролонгации договора, или его расторжения, в случае возникновения такой необходимости. Также работники агентства, смогут проконтролировать как регистрацию кода, так и документооборот в целом, и подключаться к тому, чтобы научить заказчика правильно составлять необходимые заявки. Также сотрудники компании, получат для вас уже готовые свидетельства с его личным штрих-кодом.

Следует помнить, что правильно и грамотно составленная заявка на получение такого кода, в значительной мере экономит время самого заказчика, и способствует своевременному нанесению данных знаков на товарную упаковку. А это приводит, как мы уже знаем, к быстрому попаданию определенной продукции на прилавки магазинов и многих других торговых сетей, и ее реализации.

Что касается стоимости услуг агентства в этом направлении, то она будет напрямую зависеть от таких моментов, как количество товарных позиций, на которые заказчик хочет получить штрих-коды, а также от самой формы оплаты услуг. Больше информации на портале компании – обращайтесь!