Золотые правила пикапа: развитие таланта соблазнения

20090907-155927-247Каждый мужчина интуитивно понимает как нужно ухаживать за девушками, однако, далеко не каждый умеет реализовывать это знание. Более того, современная культура привносит очень существенную неразбериху в межгендерные отношения. И девушки, и мужчины сами не понимают, чего именно они хотят. Из-за этого возникают непонятки, конфликты между представителями обоих полов.

Каковы же основные правила пикапа? Следует понимать, что как таковых правил тут нет. Однако, определенные общие принципы выделить мы постараемся.

Самодостаточность

Нам с детства рассказывают, что девушки любят заботливых мужчин. Правда ли это? Да. Но для того, чтобы женщина захотела получить эту заботу, она должна видеть, что мужчина делает это из-за своего желания и преданности любви, а не из-за того, что ему страшно быть одиночкой. Несамодостаточность мужчины очень легко ощутить на расстоянии — он неуверен в себе, хочет, но не может общаться с барышнями. Это очень неприятное качество, от которого следует избавиться, чтобы стать успешным пикапером.

Широкая эрудиция

Вы думаете ум не имеет значение в пикапе? Вы ошибаетесь! Встретив новую девушку, безусловно, вы будете вынуждены поддерживать те темы для разговора, которые ей интересны. Более того, вы должны будете рассказать ей и что-то новое. Это потребует от вас широкой эрудиции. Не обязательно (а может даже и нежелательно) становится ученым, но читать книги, смотреть фильмы и познавать что-то новое всегда необходимо.

Умение телесного соблазнения

Часто мужчины совершают серьезную ошибку. Они пытаются соблазнить девушку исключительно своим умом, остроумием, добротой, преданностью, щедростью. Все это важные качества и, вероятно, они позволят вам приблизится к девушке, которая вам нравится. Доступность секса, правда, в такой ситуации будет крайне минимальной. С вами захотят дружить или, может, захотят завести с вами отношения позже, когда уже будет много опыта сексуальных связей с реально «горячими мужчинами». Умейте соблазнять женщин своим телом, своими жестами, размеренностью в движении.

Широкий диапазон действий в жизни

Для женщин очень важно, чтобы вы действительно занимались чем-то интересным. Если вы весь день сидите дома и не можете ничего рассказать о своем досуге, то вы не станете ей интересны. Ведите активный образ жизни — вам всегда будет, что рассказать своей спутнице. Удачи!