Негатоскоп

Негатоскоп детально 2 620х390 пксВ диагностике большинства заболеваний решающую роль играет рентгеновский снимок, с помощью которого специалист может определить степень и локацию заболевания. Для того, чтобы изображение было максимально четким и предоставило специалисту возможность в полной мере ознакомиться с состоянием проблемной зоны, необходим качественный негатоскоп. Данное оборудование, как правило, применяется в различных отраслях медицины: восстановительная медицина, спортивная медицина, стоматология, а также в целях диагностики его используют специалисты-рентгенологи.

На сегодняшний день купить негатоскоп в санкт-петербурге можно на сайте «Негатоскоп.ру».  Здесь вы можете найти следующие виды негатоскопов:

  1. Однокадровый негатоскоп. Данный прибор обеспечивает возможность изучения и анализа снимка прямо во время осмотра пациента. Конструкция данного прибора предусматривает наличие специального акрилового экрана, осветительного прибора, а также фиксатора снимка. Данное оборудование отличается простотой в эксплуатации.
  2. Двухкадровый негатоскоп. Данный прибор обеспечивает возможность изучения одновременно двух снимков. Конструкция данного варианта предусматривает наличие электронного блока управления, которое исключает мерцание в процессе изучения снимка, а также систему регулировки яркости изображений и специальных зажимов для фиксации полученных изображений. Полученные снимки с помощью данного прибора, легко читаются и быстро просматриваются возможные патологии.
  3. Трехкадровый негатоскоп. С помощью данного прибора возможно изучение одновременно трех снимков на одной плоскости. С его помощью можно изучить подробно все существующие патологии. Прибор позволяет быстро произвести исследование, что довольно важно в экстренных случаях.

Качественные негатоскопы ускорят процесс выяснения диагноза, назначение лечения!