Изделия медицинского назначения

Для измерения уровня глюкозы в цельной крови пациента применяют медицинские изделия, такие тест полоски one touch ULTRA используемые совместно с глюкометрами серийного ряда. OneTouch Ultra (OneTouch Ultra и OneTouch UltraEasy)

Использование этого изделия обеспечивает исключительную точность итоговых результатов, благодаря сложной многоуровневой структуре строения. Анализ возможен при наличии всего около одного миллилитра цельной крови.

Капиллярные отверстия полоски сами производят забор необходимого количества требуемого материала (крови), о достаточности и полноте забора свидетельствует изменение цвета контрольного поля полоски. Оснащенное датчиками- электродами, изделие может дать гарантию правильности проводимого забора или сигнализирует о том, что количество крови недостаточно для анализа или нанесена неверно и выдаст сообщение об ошибке. Использование двух датчиков-электродов, гарантирует высокий класс точности результата, потому как показания обоих датчиков сравниваются между собой. Забор крови может проводиться на любом участке тела пациента. Возможного получение материала для анализа из района плеча или предплечья, тыльной части ладони. Такой забор может уберечь кончики пальцев от систематического прокалывания для взятия крови.

А если вы заинтересованы купить компрессорный ингалятор, то поспешите, пока его цена остается в пределах не высокой.

Вернемся к нашим полоскам. Тестовая зона изделия надежно защищена от вредных и разрушающих воздействий влаги, губительного влияния ультрафиолета, температурных перепадов, что благотворно влияет на срок хранения изделия, немаловажно то, что анализ может проводиться в любом удобном для вас месте. Оснащение изделия специальными контактными щупами обеспечивает безошибочное включение прибора (исключает ложные срабатывания), и гарантирует точность и однозначность требуемого анализа. Время затрачиваемое, на процесс проведения анализа не превышает в совокупности пяти секунд.

При покупке препарата обратите внимание на комплектацию, в составе которой присутствует пятьдесят тест — полосок и два тубуса из пластика.

Изделия OneTouch Ultra и тест полоски акку чек продаваемые и распространяемые медицинскими учреждениями могут быть изготовлены английской компанией Johnson & Johnson, что обеспечивает надлежащее высокое качество и недорогую стоимость препарата. Так что об этом стоит задуматься, ведь данная информация лишней уж точно не будет.