Одежда украинских брендов

g-harkov-trikotajnaya-odejda-natali-107927-large

Каждый человек хочет хорошо выглядеть в любой ситуации, и неважно будет это повседневность, рабочие будни или пляжный отдых. Чтобы реализовать красивый, качественный и стильный внешний вид необходима такая же качественная одежда.

На данный момент купить одежду можно в различных бутиках и магазинах, которые предлагают свой товар. Но вряд ли это будет эксклюзив с отличным качеством и комфортным покроем.

Интернет-магазин SHOPPING MALL – это огромный выбор не только различной одежды, но и аксессуаров и обуви, в том числе здесь вы сможете купить вечернее платье и выбрать модные кеды. Здесь вы сможете реализовать любую потребность, утолив свою жажду красиво и стильно одеваться. В вашем распоряжении более 250 известных брендов Украины, где есть всё для женщин, мужчин и детей, в том числе и дизайнерская обувь и одежда. В интернет-магазине SHOPPING MALL просто огромное количество наименований – больше чем 20 000. А главное, что всё это вы сможете приобрести по очень низким ценам. Сложно не согласиться с тем, что приобрести брендовую одежду от лучших дизайнеров Украины, да ещё и по приемлемым ценам, пожалуй, лучшее предложение.

Не для кого не секрет, что взгляд на моду украинских дизайнеров ценится по всему миру, а в интернет-магазине SHOPPING MALL вы найдёте всё, чтобы обновить или расширить свой гардероб:

  • Рубашки;
  • Жакеты;
  • Футболки;
  • Кардиганы;
  • Брюки;
  • Гольфы;
  • Худи;
  • Комбинезоны;
  • И многое другое.

К тому же в вашем распоряжении невероятно большое разнообразие обуви, дизайнерского нижнего белья, а также различных аксессуаров и множество других мелких деталей. Ассортимент магазина регулярно пополняется, а качество изделий имеет высокую качественную оценку.

В пределах Киева вы сможете совершенно бесплатно получить свой заказ, оформив его на сумму более 750 гривен.  Если же вы сделаете меньший заказ, то курьер доставит вам его в нужную точку меньше чем за 50 гривен. Все заказы, независимо от удалённости от столицы Украины доставляются всего за один-два дня. Кроме того, есть возможность доставки в страны СНГ, Европы и Америки, где её стоимость зависит от удалённости и начинается с 300 гривен.

Также к вашему вниманию множество вариантов оплаты, которая включает в себя не только передачу наличных курьеру, но и оплату банковской картой формата «Visa» и «MasterCard».

Наш магазин делает возможным приобретение дизайнерской одежды по весьма низким ценам, что обеспечивает доступность и комфорт каждому.