6 книг о том, как добиваться поставленной цели

jpeg;base647e9021225ab034c0Выбрать полезную литературу поможет интернет-магазин книг в Харькове. Менеджеры онлайн магазинов посоветуют лучшую литературу и организуют ее доставку в нужный город. Вдохновляющие пособия позволят изменить привычные взгляды на жизнь.

  • «Психология достижений. Как добиваться поставленных целей», (Хайди Грант Хэлворсон). В пособии есть тесты и практические упражнения, которые помогут быстро разобраться с причинами неудач, следовать целям. Такая книга – находка для тех, кто хочет меняться и готов изменить свою жизнь.
  • «Фокус», (Стивен Кови). Автор предлагает самые эффективные и простые способы, которые легко применять на практике. Читатель узнает, как справляться с проблемами за максимально короткий срок и забыть про неудачи. Эта вдохновляющая книга научит четко планировать свои дела, делить их на важные и срочные, сконцентрироваться на своих усилиях и верить в победу.
  • «52 понедельника: Как за год добиться любых целей», (Вик Джонсон). Год – это мало или много? Автор излагает подробную информацию о том, что за один год можно добиться разных целей. По его мнению, человек при большом желании может изменить свою жизнь за 365 дней.
  • «В этом году я…», (М. Дж. Райн). Вы часто строите планы и в итоге отказываетесь их выполнять? Хотите научиться находить время, силы и желания для достижения планов? Эта книга для вас! Большинство людей часто откладывают дела на потом. Им не хватает желания, потому что лень является их главным врагом. Сдержать обещанное, успеть закончить дела вовремя, побороть лень – всему этому научит данная книга. Автор книги – замечательный психолог, который на достаточно простом языке излагает точные, важные и умные мысли о том, как изменить свои привычки и сделать все намеченное.
  • «БесЦельная жизнь», (Джек Кенфилд). Автор делает акцент на том, что невозможно сидеть на месте и добиваться цели, какой бы простой она не была. В этой гениальной книге подробно объясняет насколько важно, чтобы у человека была цель, и он к ней шел.

  • Пробуй — получится!», (Сет Годин) – отличная книга, которая вам обязательно понравится. Автор призывает действовать, пробовать и верить в собственные силы. Главное – сделать первый шаг и не бояться неудач.

Советы для достижения целей

Все знают насколько важно иметь конкретную цель и добиваются ее. Ее наличие и стремление к ней позволяет человеку воплотить в жизнь задуманное. Быть целеустремленным удается не всегда и не всем.

Как добиться цели на 100%?

  • ставьте конкретную цель;
  • подумайте, кому ваша цель принесет пользу еще кроме вас;
  • определите промежуточные результаты для достижения цели;
  • научитесь правильно планировать свое время;
  • лень должна стать табу в любых ваших начинаниях.

Только успех, только вера в лучшее помогает человеку прийти к цели как можно быстрее и изменить свою жизнь.

Подборка книг для тех, кто хочет добиваться поставленных целей

Жизнь без цели может спровоцировать депрессию, стрессы, ухудшение здоровья, нервные срывы, хроническую усталость и, конечно, неудовлетворенность своей жизнью.

Оформив заказ через интернет-магазин книг в Харькове, вы сможете приобрести эффективную литературу с доставкой в ваш город и стать успешным человеком. Именно книга вдохновит вас на новые начинания и научит ставить правильные цели.