Купить сувениры в Москве

703735

Когда человек живет в том или ином городе, ему и в голову не приходит покупать сувениры. Но когда в тот же город приезжает кто-то по работе или для отдыха и развлечений, то привезти домой сувениры для близких, коллег и друзей становится важной задачей. Но где же сувениры купить в Москве, да так, что бы не переплачивать?

Какие бывают сувениры? 

Типов сувениров есть множество и купить сувениры в Москве http://www.ungor.ru/souvenirs можно как традиционные для России в общем, и для данного региона в частности. А можно и выбрать нечто совершенно оригинальное, необычное. А есть и весьма практичные варианты, например, одежда.

Ларьков, где продается множество брелоков, магнитов на холодильник и прочих милых мелочей, которые наверняка порадуют. При этом, как правило, приобрести их можно вполне недорого, что отлично подойдет для гостинцев коллегам и приятелям, когда не хотелось бы тратить лишние деньги на такие подарки.

Что можно привезти в качестве подарка из столицы? 

Каких только сувениров в Москве купить не предлагается. Но вот примерный список интересных вещиц, которые можно привезти из белокаменной и порадовать своих друзей и близких. Среди них есть и недорогие, но очень милые варианты, а есть и такие, что купив такой подарок вы точно покажете, что человек вам дорог и вы действительно постарались и вложили душу, покупая этот презент.

Итак, что же можно привезти из Москвы; 

  • Диск-сборник с советскими фильмами, этот подарок особенно актуален для иностранцев
  • Толстовки, сумки и футболки с принтами
  • Мини-модельку Москвича
  • Значки пионеров
  • Чебурашку, этот подарок особенно актуален для иностранцев
  • Чехол для телефона с принтами
  • Маленький бюст В.И. Ленина, этот подарок особенно актуален для иностранцев
  • Ретро-вещи с символикой СССР, этот подарок особенно актуален для иностранцев
  • И, конечно, валенки, этот подарок особенно актуален для иностранцев

Такие подарки точно порадуют и займут почетное место на полке с сувенирами и памятными вещицами. И не стоит стесняться покупать одежду и аксессуары. Сейчас их делают, как правило, отличного качества. А толстовку, например, можно носить, она не будет пылиться среди мелочей в шкафу. Наоборот, будет напоминать о чудесном путешествии каждый раз, когда будет надета в прохладные дни.

Выбирайте проверенных поставщиков, доказавших свою работу , высоким качеством продукции.