Салонный уход за ногтями

33

Уход за ногтями – святая обязанность каждого человека, это касается как мужчин, так и женщин, хотя нередко бытует мнение, что маникюр предназначен только для представительниц прекрасного пола. На сегодняшний день существует множество салонов с огромным спектром услуг по ногтевому сервису, поэтому современному человеку не так сложно следить за собой, в частности за состоянием своих рук и ногтей. Студия красоты и бутик в одном лице под названием «Bellucci» предлагает всем желающим сделать профессиональный маникюр в Краснодаре любого вида и сложности по доступным ценам.

Сегодня существует огромное количество видов маникюра, методов ухода за ногтями, а также лечебных программ, поскольку красивые ногти – это не только эстетическое оформление с помощью лаков и прочих материалов, но и поддержания здоровья ногтевой пластины и кожи рук. Ногтевой сервис студии красоты «Bellucci» предлагает перечень услуг маникюра и педикюра, который широко пользуется спросом в городе Краснодаре как женщинами, так и мужчинами.

Современный мужчина просто обязан следить за собой, но часто на это просто не хватает времени либо умений. В этом случае студия красоты готова прийти на помощь. Специально для мужчин в студии созданы индивидуальные программы маникюра, они заключаются в классическом маникюре с использованием бесцветных лечебных покрытий, уходе за руками и других методов, которые сделают ногти и кожу рук мужчины ухоженными и эстетически привлекательными. Это очень важно для деловых людей, которые преимущественно работают в офисе.

Если говорить о женском ногтевом сервисе здесь перечень услуг намного шире от простого классического маникюра до сложных технологий наращивания и покрытия. В студии «Bellucci» также можно выполнить коррекцию и снятие нарощеных ногтей, гель-лака и многое другое. Здесь есть множество профессиональных средств по уходу, которые помогут восстановить ноготь и окажет благоприятное воздействие на кожу рук.

Студия красоты «Bellucci» имеет огромное число постоянных клиентов, которые уже убедились в качестве услуг, а также всегда рада приветствовать новых клиентов. Мастера студии выполнят для вас маникюр в Краснодаре любой сложности с учетом всех пожеланий и идей. Внимательный подход к каждому клиенту и использование только лучших средств и материалов делают студию «Bellucci» одним из лидеров в данном регионе.