Лучший подарок для ребенка — игрушка и лакомство в одном

30Каждому взрослому и ребенку известно, что шоколадные яйца – это не только вкусная сладость из молочного шоколада. Это еще и незабываемое предвкушение увидеть новую игрушку, которая может стать частью целой коллекции подобных сюрпризов.

Сколько приятных моментов ждет ребенка, прежде чем, он доберется до заветной фигурки. Это могут быть 3D игрушки или сборные сюрпризы. Вначале нужно развернуть красочную фольгу, под которой скрывается чудесный ароматный шоколад. Его обязательно нужно разломить и надкусить. После чего, из заветной коробочки достается новая игрушка, которая займет достойное место рядом с остальными из той же коллекции. С каждым новым сюрпризом коллекция растет, вместе с радостью маленького коллекционера.

Какие же сладкие подарки игрушки можно встретить в шоколадных яйцах? Самые разные, но выбор во многом зависит от самих покупателей. Производители шоколадного лакомства постарались, чтобы все дети оставались довольны: и мальчики и девочки, младшего и совсем младшего возраста. Поэтому среди фигурок-сюрпризов можно встретить и сказочных героев, и солдатиков, и машинки, и милых куколок.

Например, существуют особые игрушки для девочек пони, которые отличаются по цвету, прическам. У каждой пони есть свое имя и характер. Собрав целую коллекцию, можно придумывать для них увлекательные истории и, учитывая особенности каждой лошадки, выбирать для нее свою роль, озвучивать особым голосом и прочее. В общем возможности для фантазии безграничны, и все, что нужно для маленького спектакля – интересная идея и сами герои. Кстати идеи для игр можно почерпнуть на сайте компании, предлагающей сладкие сюрпризы.

В чем преимущество таких фигурок? Маленькие игрушки можно брать с собой куда угодно. Они легко помещаются в миниатюрную детскую сумочку или даже в карман, унося с собой целый мир забавных приключений. В любом месте игрушки станут прекрасным средством, чтобы развлечь ребенка, отвлечь его от длительного переезда или скучного разговора взрослых.

Шоколадные яйца с сюрпризом могут стать прекрасным подарком по любому поводу. Если игрушка внутри повторяется, не беда, возможно у знакомой или подружки такой нет, тогда нужно лишь обменяться забавными пони, а это еще один повод для хорошей дружбы между детьми. Кстати, рецептура шоколада такова, что он максимально сбалансирован для детского организма. Того количества шоколада, которое имеется в изделии достаточно, чтобы насладиться его вкусом, но и не так много, чтобы сладость оказала вред.