Русская баня в Праге — все о чем вы мечтали, но не решались попробовать!

34Березовый веник, ароматный пар от разогретой докрасна каменки, вкусные закуски и прохладные напитки, приятная компания, шутки, веселье… «Тревоги, проблемы, где вы? Ау!» О чем идет речь? Конечно, о русской бане!

Многим знаменита русская культура, но баня занимает в ней особенное, почетное место. С древнейших времен, пока Европа слыла грязнулей и даже аристократы мылись лишь изредка, а общественные бани были рассадником болезней, на Руси еженедельные банные процедуры были обязательными в каждой семье. И если раньше, посещение бани сводилось только лишь к очищению тела, в наше время данное времяпрепровождение служит и очищению души.

Мы ходим туда, чтобы скинуть груз повседневных забот, отдохнуть, хорошо провести время с друзьями, семьей, набраться сил для новых ежедневных подвигов. Сейчас сложился целый ритуал посещения бани, и каждый добавляет в него свою изюминку. Но, в первую очередь, баня полезна для здоровья, она способствует очищению организма, повышению иммунитета, снижению веса. То есть лечит тело и дух! Вам непременно нужно найти время для этого, прекрасного во всех смыслах, занятия!

Живете в Чехии? Русскую баню в Праге можно найти легко!

Все ваши ожидания обязательно оправдаются при посещении Царской бани (Carské Lázně). Здесь вас ждет квалифицированный, внимательный персонал, качественное оборудование, приятная, теплая атмосфера. К Вашим услугам персональный банщик, уж он то знает, как правильно обращаться с веником! Кстати, их у нас огромный выбор, помимо традиционного березового, есть дубовые, рябиновые, липовые, пижмовые, полынные, можжевельные, эвкалиптовые.

После парной так приятно окунуться в прохладный бассейн или провести оздоровительные процедуры с помощью глины: голубая, зеленая, черная — представлены на ваш выбор. Любители сауны тоже не разочаруются, интерьер сауны отделан африканским дубом, африканской ивой и скандинавским кедром. Вы можете испытать на себе действие лечебной гималайской соли. Она содержит около 80 различных минералов, которые отлично стимулируют обменные процессы.

Не секрет, что банные процедуры отнимают немало сил. К вашим услугам Царский клуб, в котором можно отведать блюда русской традиционной кухни, угоститься безалкогольными и алкогольными напитками. Про традиционные банные лакомства, такие как раки, анчоусы, сушенные кальмары, мы тоже не забыли, вы всегда можете отведать их у нас.

Мы также позаботились и о развлечениях на любой вкус. Можно посмотреть кино, попеть в караоке, сыграть в дартс, провести время за настольными играми: шахматы, нарды, лото, покер. Что может быть лучше в приятной компании? Есть и услада для любителей экзотических развлечений — кальян. Табак для кальяна доставляется из Арабских Эмиратов, и тоже на любой вкус: с ароматом дыни, клубники, мяты, яблока.

Мы вас еще не убедили? Тогда позвольте рассказать вам о том, что наша баня находится в благоустроенном районе, куда из центра добраться не трудно, можно воспользоваться услугами общественного транспорта. Расценки порадуют вас своей демократичностью. Еще одна привилегия: клубная карта, с ней посещения нашей бани станут еще доступнее.

Итак, мы ждем Вас в нашей “Царской бане”! Приходите с друзьями, семьей, каждого здесь ждет комфортный отдых с пользой для души и тела! Побывав у нас однажды, вы непременно захотите вернуться еще раз. Позвоните по телефону, забронируйте время, оставьте на время проблемы и хлопоты и насладитесь душой в русской бане в Праге. Мы к вашим услугам!