Бижутерия — стильный аккорд в женском образе

45Какая дама откажется от возможности быть неповторимой и яркой? Существует множество способов произвести на окружающих необходимое впечатление. Однако беспроигрышный вариант – это использование неординарных украшений. Драгоценный металл в совокупности с дорогими самоцветами являются роскошными аксессуарами. Их включение в образ уместно только в особенных случаях.

Виртуальный магазин Fabic предлагает массу таких вариантов, которые будут смотреться в женских образах необычайно элегантно и утонченно. Это может быть свадебный наряд либо комплект для вечернего выхода в свет.

Бижутерия на каждый день

Как же быть? Ведь барышням хочется всегда выглядеть стильно и привлекательно. Именно поэтому стоит выбрать бижутерию. Аксессуары в благородном исполнении могут органично вписаться в повседневные ансамбли, а актуальные украшения тату идеально дополнят образ, созданный для вечеринки с друзьями. Именно универсальность – яркое отличие элитной бижутерии от прочих украшений.

Данный вид аксессуаров очень популярен в последние несколько лет. Объясняется это тем, что многие знаменитости предпочитают использовать в своих повседневных ансамблях именно такие модели. Удивляться тут нечему. Стильно и нетривиально созданная бижутерия по своей красоте и изысканности составит достойную конкуренцию ювелирным изделиям. Какая бижутерия дорого и элегантно смотрится? Исключительно та, что используется в ансамбле соло.

Как правильно носить такие изделия?

Бижутерию нельзя комбинировать с драгоценностями. Стильные серьги «под золото» не могут составить роскошный дуэт с истинным бриллиантовым колье. Данная уловка будет бросаться в глаза, и все очарование и шарм образа бесследно исчезнут. Стоит взять за правило – носить украшения только обособленно.

Однако роскошный и модный гарнитур следует правильно подобрать. Это поможет любой женщине выглядеть роскошно и претенциозно. При этом у элитной бижутерии есть собственные правила включения в ансамбль. Отталкиваясь от них, дама может составить по-настоящему изысканный комплект и избежать дисгармонии в образе.

Также стоит учесть, что не стоит составлять из таких изделий сложные, нагроможденные комплекты. Это избавит барышню от перенасыщенности ансамбля. Рекомендуется сочетать не более двух предметов. В противном случае женщина рискует превратиться в пресловутую «новогоднюю елку».

Для создания индивидуального образа рекомендуется научиться сочетать изделия разных размеров. Ансамбль станет роскошным, если в дополнение к объемному аксессуару идет пара мелких.