Свободное время перед роддомом: чему посвятить?

34343534

Вы ждете первенца, и совсем скоро ваши свободные, беззаботные дни сменятся волнительным временем, полным ответственности и счастья. И, пока минут для «ничего не деланья» у вас хоть отбавляй, можно посвятить себя неспешному, но подробному изучению нюансов. Конечно же, никакая теория не сравнится с практикой, но определиться с основными моментами в уходе и воспитании все же стоит заранее. Также можно заранее приглядеть для себя и ребенка одежку, коляску, кроватку и слинг (к примеру, Хоппедиц – признанный всем миром бренд).

Что присмотреть из транспорта?

Это только сейчас кажется, что вашему уже совсем скоро новорожденному ребенку еще долго не понадобится никаких новомодных игрушек и «прибамбасов». Да вы не успеете оглянуться, как ваше чадо, еще только еле волоча непослушные ножки, будет с завистью поглядывать на деток с велосипедами и самокатами. Лучшее решение детского транспорта в столь юном возрасте – это беговел Kettler. Его можно использовать уже с 1,5-2 лет.

Можно также присмотреть для себя детский транспорт под марками других производителей. К примеру, Runbike отличается следующими преимуществами:

  • Вес – практически незаметный, поэтому вы можете смело его брать с собой даже на особо продолжительные прогулки. Ведь все же в большинстве случаев подобные игрушки таскают за собой мамы;
  • Модели могут регулироваться. Малыш растет – а вместе с ним растет и его беговел;
  • Повороты проходятся невероятно плавно, с ним сможет справиться и полуторагодовалый кроха.

Вообще, беговел – это просто отличная игрушка, которая позволяет тренировать ноги, предоставляет активный отдых. Ребенок растет спортивным. Кстати, поговаривают, что после беговела дети легко пересаживаются сразу на двухколесные велосипеды.

Не забудьте о себе!

Вы  — становитесь мамой, и это не значит, что вы перестаете быть женщиной. Напротив, вы вступаете в самую прекрасную женскую пору. Особенно это касается, если вы носите под сердцем девочку – ведь она должна видеть перед собой ухоженную, красивую женщину с большой буквы. Поставьте жирную точку в эпохе кормящих мам в заляпанных безразмерных халатах. Благо, современные производители – Маммалия, DiaMama, Lovely Mammy — предлагают массу очаровательного женского белья для грудного вскармливания, облегающих струящихся халатиков и красивых сорочек.

Для мужчины самая сексуальная из женщин – это ухоженная, соблазнительная мать его детей. Не забывайте об этом, оберегайте тепло счастья в вашем уютном очаге.