Каталог Rehau

558196243Разнообразие продукции, производимой на многочисленных заводах компании Рехау, на сегодняшний день настолько огромно, что список товаров, выпускаемых этим концерном, мог бы занять сотни страниц. К счастью, столь полный перечень может понадобиться, разве что, ее руководству. Большинство же потребителей пользуются локальными каталогами, представляющими группы тех или иных товаров данного бренда. Так, в частности, существует каталог Rehau от ЗАО ЕСЦ, посвященный трубопроводной арматуре и всем, что с ней связано.

Пользователям, которые выбирают трубы для формирования той или иной инженерной системы (внутренней прокладки или наружного монтажа), сегодня предлагаются каталоги с трубами Рехау из сшитого полиэтилена, известного также под названием РЕ-Ха. В зависимости от типа трубопровода, который требуется в каждом конкретном случае, можно выбрать, например, трубы и соединения к ним серий RAUTITAN, RAUTHERM S, RAUPIANO PLUS, RAUTHERMEX. Первые применяются для оснащения водопроводных и отопительных схем, вторые — для создания структур вроде «теплых полов», третьи дли формирования канализационных структур с эффектом шумопоглощения, четвертые — для прокладки внешних теплотрасс (в том числе — подземного и надземного типа).

Пользователи могут приобрести по каталогам также специализированные системы электрических теплых полов SOLELEC, монтажные инструменты самого разного принципа действия, представленные в серии RAUTOOL. Отдельные каталоги поставляются к каждой из серий этой арматуры для доукомплектации ее необходимыми элементами — соединениями, фитингами, переходниками, муфтами и т.д.

Ознакомиться с различными списками товаров Рехау (с указанием цен на них) можно на сайте интернет-магазина ЗАО «Единый Сервисный Центр».