Кремы для похудения неэффективны

Все косметические препараты, предназначенные для нанесения на кожу, не помогают избавиться от лишних сантиметров на талии и бедрах, сообщили специалисты из федеральной торговой комиссии.

Представители торговой комиссии утверждают, что известная косметическая компания Nivea распространила неверную информацию в рекламе своего продукта. В видеоролике девушка пользуется особым моделирующим кремом, и уже через непродолжительное время худеет в талии и бедрах и легко надевает джинсы, которые раньше были ей малы. Специалисты говорят, что ни один крем не может дать такового эффекта, и что реклама вводит людей в заблуждение и околпачивает их.

Представители торговой комиссии говорят, что управляющих Nivea накажут по всей строгости. Компания не только лишь закончит демонстрировать рекламу крема, да и выплатит приличный штраф за обман покупателей.

Специалисты считают, что даже подобные решения и подтверждения не приостановят дам, и они, как и раньше, будут брать лосьоны и кремы для похудения, заместо того, чтоб заняться спортом и сесть на диету. Всем охото стать стройными и прекрасными, не прилагая к этому никаких усилий.