Кремовая текстура новых средств Nars

sadf0asd4f0В линейке декоративной косметики Nars обозначилось пополнение 2-мя новыми средствами. Речь идет о тенях Eye Paint и компактном тональном креме. Кремовая консистенция средств и разнообразие палитры оттенков дают возможность выбрать средство, которое подходит конкретно вам. Основатель косметической марки Nars, титулованный визажист Франсуа Нарс, уверяет всех: «Настоящий современный мэйкап обязан подчеркнуть достоинства женщин, не затмевая при этом их естественную красоту и неповторимость».

Его слоган специалисты бренда использовали во время создания очередных средств компактного тонального крема и кремообразных теней для век. Правила нанесения тонального средства Тональное средство с легкой текстурой Radiant Cream Compact Foundation, Nars, являет собой соединение мягкости основы с кремообразной структурой и невесомости жидких средств для макияжа, к тому же эксклюзивная технология делает из NARS Advanced Emulsion Technology удобнейшее средство, которое легко наносится на кожу как привычным, так и влажным методом.

Возможность различных вариантов нанесения позволяют осуществлять контроль над плотностью покрытия. Она, в свою очередь, может быть различной от средней до максимально возможной. Компактный тональный крем Nars осуществляет деликатный уход за кожей, делает ее гладкой и сияющей, в то время как передовая технология, которая носит название оптической, предотвращает появление покраснений, выравнивает тон и может подстроиться под любой вид освещения.

В палитре Radiant Cream Compact Foundation имеется двенадцать оттенков, а компактность упаковки дает возможность брать средство с собой. Кроме того футляр от средства и непосредственно тональная основа имеются в продаже по отдельности, это дает возможность в дальнейшем приобретать лишь сменный блок. Вторым косметическим средством, которое появилось в данной линейке, являются кремообразные тени для век Eye Paint. Они понравятся как приверженцам классики, так и экспериментаторам в области мэйкапа.

На заметку : Если вам нужен эндокринолог тогда зайдите на сайт doc.ua здесь эндокринолог Киев сможет принять вас в любое удобное для вас время и цена на прием у эндокринолога здесь низкая.