Анализы на инфекции в медицинском центре «Благое дело»

1
Быстрое и точное выполнение анализов на ЗППП предлагает клиника «Благое дело». Сдача анализа ПЦР на основные половые инфекции дает право на бесплатные консультацию врача и общий мазок. Купон для участия в акции находится на сайте.

Показания для анализов на инфекции: когда нужно обследоваться

Сдавать медицинские анализы доктора всегда рекомендуют в профилактических целях, не дожидаясь возникновения тревожных симптомов. Безусловно, необходимо обратиться за обследованием на половые инфекции в следующих случаях:

  • планирование беременности или ее начало;
  • измененные выделения из половых путей;
  • тянущие и острые боли внизу живота;
  • незащищенный половой контакт (сдать анализы на половые инфекции следует не позже 3 – 4 недель спустя);
  • запланированные операции на органах мочеполовой системы.

Провести анализы будет целесообразно и при развитии заболеваний суставов (артрит, артроз), а также глаз (кератит, ирит, конъюктивит). Скрытой причиной данных патологий нередко являются половые инфекции.

Где сдать анализы на половые инфекции: гарантии клиники «Благое дело»

Профильный медицинский центр «Благое дело» у м. Университет располагает современной высокоточной медицинской аппаратурой. Специалисты учреждения в минимальные сроки выполняют ПЦР-диагностику на бактериальные и вирусные инфекции, РНК-диагностику NASBA, анализы крови на выявление антител. Современные методы позволяют на ранних стадиях диагностировать скрыто протекающие инфекции, – а, следовательно, вовремя назначить лечение.

Пациенты медцентра «Благое дело» имеют возможность самостоятельно подобрать время для сдачи анализов или вызвать специалиста на дом.

Как подготовиться к взятию анализов

  • За трое суток до визита к доктору необходимо воздержаться от половых контактов.
  • Перед сдачей мазка нужно не мочиться в течение двух часов.
  • Для женщин мазок на ЗППП рекомендуется сдавать сразу после менструации.
  • Перед проведением спермограммы требуется 4-дневное половое воздержание, отказ от употребления острой и соленой пищи, алкоголя.
  • Для проведения анализа крови по методике ПЦР не обязательно приходить натощак.

Специальное предложение

Сдавая анализ на ЗППП по методу полимеразной цепной реакции (ПЦР), пациенты клиники получаю право бесплатной консультации у доктора и проведения общего мазка. Чтобы стать участником акции, необходимо перед визитом в клинику распечатать купон, находящийся на официальном сайте «Благого дела». Предложение ограничено по времени!