Одежда Reima — лучшее для вашего чада!

asfa0sd5f1Одежда Reima — лучшее для вашего чада! Концерн Reima включает в себя несколько фирм. У каждой из этих фирм имеется своя линейка брендов Lassie, Tutta и конечно, Reima. Детская одежда reima предназначена для деток от рождения до двенадцати лет. Под этим брендом предлагается качественная и практичная верхняя одежда для осени и зимы.

Для игр и прогулок детишек от рождения и до десяти лет предназначена марка Lassie. А под маркой Tutta выпускается детская одежда из натуральных материалов для дома. Ни на одной вещи Reima нет никаких небольших элементов которые могут как то навредить ребенку. Здесь также просто недопустимы элементы, которые имеют заостренную форму: ими малыш может травмировать себя либо окружающих его деток.

Одежда Reima нисколько не сковывает движения ребенка, на ней нет никаких свисающих украшений, которые могут зацепиться за тот или иной предмет. Все вещи Reima сделаны из материала, который был специально разработан для этих целей и прошел строгий контроль в лаборатории.

Одежду, сделанную из такого материала, придется стирать совсем не часто, ведь она обладает грязеотталкивающими качествами. Вещи Reima можно просто протереть влажной губкой, и грязь без труда уберется. Перед стиркой их не нужно замачивать либо тереть щеткой. И без всяких опасений можно стирать в стиральной машине. А высыхают вещи данного бренда очень быстро. Одежда, выпускаемая под маркой Reima, очень удобна для малыша в ношении, а для его мамы и папы — в уходе. Можно с уверенностью утверждать, что одежда Reima — лучшее для вашего чада!