Современные центры послевузовского образования анонсирует семинары в Санкт-Петербурге

семинары в Санкт-Петербурге

Семинары в Санкт-Петербурге для выпускников вузов и специалистов предприятий

Современные предприятия нуждаются в квалифицированных кадрах. Как и где эти кадры обучать – достаточно сложный вопрос. Однозначно можно сказать одно – система образования в высших учебных заведениях не способна в полном объеме предоставить учащимся современные знания о подходах и методиках бизнес-процессов. Учебники, методические пособия и экзаменационные материалы годами не меняются. Результатом такого обучения становятся выпускники с устаревшими навыками, не способные работать, согласно квалификации в дипломе.

Давайте проанализируем требования к кадровому составу  в современных компаниях. Особо не играет роли: производственный рынок, или рынок услуг  мы возьмем для изучения подходов. Постоянно наблюдается динамичное развитие всех рынков. Запросы потребителей растут и прогрессивные предприятия должны четко на них реагировать. Ожидания работодателя – максимально обученный персонал, способный сразу приступить к своим прямым должностным обязанностям. Делая скидку на специфику работы предприятия, через определенный промежуток времени проявивших себя работников готовы отправить на дополнительное обучение средствами предприятия.

Тренинги и семинары в Санкт-Петербурге – удобная форма послевузовского образования для выпускников и уже опытных специалистов. Групповая работа, дискуссии по возникающим вопросам и индивидуальные консультации гарантируют высокий уровень полученных на семинарах навыков.

Центр повышения квалификации приглашает специалистов на обучение

Для обучения персонала предприятий и вчерашних выпускников Вузов были организованы такие формы как центр повышения квалификации и послевузовской подготовки. Подобные образовательные учреждения получили государственную аккредитацию и разрешение на ведение обучения. По окончании обучения все учащиеся получают дипломы международного образца.

Центры повышения квалификации предлагают:

  • Обучение выпускников Вузов;
  • Обучение специалистов предприятий;
  • Индивидуальный подбор тематики обучения;
  • Индивидуальный заказ обучения с выездом на предприятие;
  • Корпоративную программу сотрудничества с предприятиями;
  • Накопительную систему скидок.

На сайте образовательного центра можно найти тематику семинаров и план обучения на текущий год. В Центрах повышения квалификации работает квалифицированный персонал, прошедший стажировку в лучших Вузах Европы. Многие лекторы центра имеют собственные выпущенные методические пособия для специалистов отрасли.