Высокие технологии в покере: сенсорные столы для игры

Технология Touch Screen не так давно внедрилась в игровую индустрию. Известной во всём мире корпорацией Microsoft были разработаны сенсорные столы для покера. На выставке новых технологий, что состоялась в Токио, были презентованы игровые столы для покера с технологией Touch Screen, ведь покер популярен в мире развлечений не меньше, чем зарубежные лото с их внушительными призовыми фондами.

В привычные для нас столы для игры в покер, были вмонтированы специальные стеклянные поверхности, под которыми поместись сенсорные дисплеи. Таким вот необычайным образом преобразились обычные покерные столы – они превратились в интеллектуальные Touch Screen столы, при этом, сохранив свою традиционную форму. В таких столах есть свои плюсы: не нужны ни карты, ни фишки — все это отображается на дисплее. Так же, предусмотрена возможность, не отрываясь от игры просмотреть на том же дисплее и само здание, в котором проходит игра, заказать еду или напитки, а также рассчитаться банковской картой, всего лишь приложив ее к экрану. Также удивительное новшество поможет узнать все о составе заказанного напитка — для этого достаточно будет поставить на экран бутылку. Не нужно будет менять свое место за столом, если захочется поиграть за другими, то, не вставая со своего места и воспользовавшись меню, можно поменять своих соседей.

Благодаря Touch Screen в покере, появится возможность отказаться от большинства персонала. Сенсорные столы, вполне заменят игрокам крупье, а также количество официантов можно свести к минимуму: стол объединил в себе и барную стойку и игровой покерный стол. Такое новшество очень скоро получит очень широкое распространение.