Какие болезни мешают забеременеть и как с ними справиться?

2-1

Женское бесплодие – это диагноз, которого боятся все представительницы прекрасного пола. Но важно понимать, что благодаря развитию медицины, бесплодие можно и нужно побеждать. Его вызывают различные заболевания, избавление от которых позволяет зачать, выносить и родить здорового ребенка.

А вот и несколько болезней, напрямую оказывающих влияние на шансы забеременеть:

  • Заболевания, передающиеся половым путем. Сифилис, гонорея, хламидии – вот лишь малая часть таких недугов. А самое неприятное в том, что они могут никак себя не проявлять. Так что в процессе планирования беременности рекомендуется сдать серию анализов, и при необходимости заняться лечением.
  • Другие инфекции мочеполовой системы. Ознакомьтесь с информацией на странице http://roddom1odessa.od.ua/ru/otdeleniya/ginekologicheskoe-otdelenie и поймете, что инфекции – это реальная преграда на пути к зачатию. Поэтому зачастую достаточно курса антибиотиков, чтобы забеременеть.
  • Новообразования. Доброкачественные опухоли – это проблема, с которой могут столкнуться все женщины. Но чаще всего они возникает у тех, кто пытается забеременеть после 35 лет. И опять-таки, не нужно думать, будто ничего не получится. Квалифицированное лечение способно подарить вам радость материнства уже в самое ближайшее время.

Хотите пройти обследование и понять, что делать дальше? Сделать это в Одессе предлагает достаточно много медицинских учреждений. Но лучшим из вариантов на сегодняшний день является Роддом №1. Тут всем пациенткам готовы предложить:

  • Квалифицированных специалистов. Все врачи отлично обучены и уже не первый год занимаются своим делом. За счет этого они быстро находят подход к каждой из пациенток. Обязательно воспользуйтесь возможностью задать специалистам все интересующие вопросы и рассказать об имеющихся беспокойствах. Продуктивный диалог является замечательной основой для начала лечения бесплодия.
  • Отличное оснащение. Роддом №1 может похвастаться наличием современного оборудования для диагностики и лечения заболеваний, связанных с бесплодием. Ту есть все, что только может понадобиться врачам и будущим мамам.
  • Удобная система записи на прием. Во-первых, благодаря развитию технологий записаться на прием предлагается в режиме онлайн, чем и следует воспользоваться всем, кто привык делать все через интернет. Во-вторых, всегда можно позвонить по телефону и получить консультацию, попутно выбрав время для визита к врачу.
  • Полное ведение беременности. Как только вопрос с бесплодием будет решен и случится зачатие, обязательно вставайте на учет в Роддом №1. Это позволит получить ведение беременности от профессионалов и не волноваться о месте родов.

Будьте здоровы и счастливы!