Применение и свойства препарата «Структум»

afaed2082468535d7e49c90f7d4164a2

В основе лекарственного препарата лежит хондроитин сульфат натрия, который обладает нестероидным противовоспалительным действием. К вспомогательным веществам относится тальк и ряд иных ингредиентов. Интернет-аптека предлагает Структум купить в капсулах по 500 мг, реализуемых блистерами по 12 или 20 шт. упакованными пачках.

Характеристики Структума

Структум цена является доступной, а действие эффективным. Основной эффект от приема заключается в восстановлении и сохранении матрикса хрящей, повышение анаболической активности, стимуляция выработки организмом протеогликанов, существенное повышение вязкости синовиальной жидкости в суставных сумках.

Таким образом, замедляются процессы деградации и распада хрящей и нарушения работы суставов, которые наблюдаются при различных патологиях и старении организма.

Основные показания, при которых врачами выписывается данный препарат, это:

  • остеохондрозы;
  • остеоартрозы;
  • ряд иных патологий суставов и позвоночника.

Интернет-аптека реализует препарат с быстрой доставкой, а также к нему прилагается подробная инструкция. В ней указаны основные показания к приему, даны рекомендации по выбору дозировки, описаны противопоказания и возможные побочные эффекты.

Структум цена ниже, чем большинство аналогов, а также, по данным исследований и собранной статистики, прием лекарства связан с минимальным количеством побочных эффектов. Несмотря на это рекомендуется пройти предварительное обследование и консультации у врача. Постановка диагноза самостоятельно может быть ошибочной, выбор дозировки и продолжительности приема неверными, что приведет к большему вреду для организма, чем пользе.

Купить и оформить доставку препарата «Структум»

Структум купить по лучшей цене и с гарантированной быстрой доставкой по указанному заказчиком адресу предлагает интернет-аптека. Удобный и современный сервис позволяет осуществлять заказ препаратов в несколько кликов, пользуясь стационарным компьютером или смартфоном. Полная гарантия на качество препарата, наличие всех необходимых сертификатов и разрешений, соблюдение условий хранения и транспортировки. Бесплатные консультации фармацевта и помощь в оформлении заказа по указанным на сайте номерам контактных телефонов. Индивидуальный подход к каждому из клиентов, различные варианты наличной и безналичной оплаты.