Сухой корм для собак: купить со скидками

11772712_2

Для того чтобы накормить домашних любимцев, для этого уже ненужно каждый день покупать свежие мясные продукты. Для этого был придуман идеальный вариант в виде сухого корма. Собаки с огромным удовольствием его употребляют. Купить такой корм со скидкой можно в зоомагазине. Что собой представляет сухой корм?

Корм для собак

Раньше собак кормили теми же продуктами, которые употребляли сами. А у кого было времени больше и было желание, то для собак готовили отдельно. Кормили питомцев:

  1. Различными супами;
  2. Картофельным пюре;
  3. Вареными овощами;
  4. Покупали кости.

Собаки с большим удовольствием поедали эту пищу. Чтобы кормить питомца необходимо было каждый день совершать покупки в магазине для того чтобы пища была всегда свежей и полезной. Кроме этого необходимо было покупать витамины и добавлять их в корм. Но кроме этого многие владельцы собак ходили на охоту, чтобы добыть те компоненты для сбалансированного питания, которые можно найти только в природных условиях

.

Но вскоре на рынке появились специальные корма для животных. И сейчас сухой корм продается в большом ассортименте. Владельцы могут выбирать корм, какого производителя намного лучше подходит его питомцу. Такой корм всегда сбалансирован и питательный. В него входят все необходимые для организма собаки витамины и микроэлементы.

Виды сухого корма

Сухие корма делятся на несколько видов, в зависимости от качества. И соответственно цена на них разная.

  1. Super Premium;
  2. Premium;
  3. Grocery;
  4. Utilitarian

Уже само определение Супер Премиум говорит о том, что корма данной категории изготавливают из самых лучших мяса и злаков. Естественно такой корм будет стоить дороже. Зато есть собака корм будет с огромным удовольствием.

Все другие категории стоят дешевле, потому что в их состав входят продукты низших сортов. Кроме этого в них могут быть доданы красители, ароматизаторы и усилители вкуса. И вся эта синтетика додается по той причине, что в состав корма низкого класса входят разные мясные отходы, шкуры, и испорченного мяса. Все это имеет неприятный запах, поэтому его пытаются перебить разными ароматизаторами. А это не совсем полезно для организма собаки. Поэтому каждый владелец, который любит своего питомца найдет средства на лучшие корма.

Где купить качественный корм?

Для того чтобы приобрести питание для своего собаки, не нужно бегать в его поисках по магазинам. Достаточно иметь возле себя компьютер и подключенный интернет. Зайти в интернет зоомагазин «Алфавит Природы», выбрать понравившийся товар и сделать заказ. А дальше работники магазина предоставят товар прямо к дому покупателя. Оплатить товар можно любым удобным для клиента способом. Это может быть предоплата с помощью интернета, непосредственно на сайте магазина. Или расплатиться наличными деньгами курьеру в руки.