Советы, по выбору свадебных атрибутов

iКак гласят традиции, когда парень предлагает руку и сердца девушки, он должен подарить ей колечко, которое будет символизировать эти действия. Это кольцо не предназначено для того, что скрепить брак влюбленных. Поэтому нужно будет выбирать еще кольца, для которых нужно будет обеспечить много времени. Что бы человек ни растерялся в ювелирном магазине и чувствовал себя комфортно, нужно додерживаться несколько правил. К тому же они помогают ускорить время выбора данного изделия. Прежде всего, нужно определиться с какого металла будет сделано обручальное кольцо. Обсудите, будут ли на кольце драгоценные камни, и какой ширины будет кольцо. А если вам потребовалась авто на свадьбу на http://avtovip.ua есть данная услуга. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по этой теме. В компании работают только профессионалы своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь клиентам, оказать им необходимую информационную поддержку. Цены являются крайне привлекательными и конкурентоспособными в данном сегменте рынка.

Кольца классического типа.

Прежде чем покупать кольца классического типа, подумайте над металлом, формой и толщиной. Самые популярные кольца данного типа делаются с желтого золота. Обязательно померяйте выбранное колечко и посмотрите, подходит ли оно на Ваш вкус.

Кольца с драгоценными камнями.

При выборе колечка с драгоценностями нужно определиться, какой Вам лучше покупать камень. Составьте список тех камней, который нравятся лично Вам. Огромные камни могут мешать и быть не удобными. К данному выбору нужно отнестись с особым вниманием, ведь это кольцо нужно носить все время.

Кольца особого дизайна.

Если из перечисленного ничего не подходит, то можно сделать колечко под заказ. Данные типы свадебных колец дороже чем, если бы брали в ювелирном магазине. Такие кольца очень популярны, ведь жених может заказать более строгий тип кольца под себя, а невеста более мягкий.

Важные моменты при выборе

  • Не нужно покупать кольца, которые являются неудобными, большими или с другими недостатками. Нужно следить за тем, чтобы оно не спадало с пальца или наоборот не жало. Помните, это кольцо покупается не только на день свадьбы.
  • Нужно помнить, что кольцо не следует мерить при холоде, так как пальцы в это время сужаются, так же нельзя пить много воды, потому что при этом возникает отечность. Любое колечко должно быть немного свободным, но ни в коем случае не спадать.
  • Проба – самая важная часть кольца. Чем она выше, тем дороже. При этом следует помнить, что 585 проба довольно таки прочная, а 750 проба более ломкая. Лучше сего воспользоваться помощью консультанта или профессионала.
  • Не нужно забывать о размерах колец. Если пальчики тонкие, то и колечко нужно брать тонкое, если пальчики среднего размера, то соответственно и колечко должно таким быть. Обязательно нужно их мерить. Колечко быть красивым на витрине магазина, но не подходить под Вашу руку.